1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Артур Н.
29 июня 2024
Очень хорошо отдыхать, рисовать! Мне нравится, спасибо большое)
Отличная квартира. Все пришло целое, в полном комплекте. Вовремя. Упакована в коробку с ручкой, было удобно донести до дому. Краски свежие.
Надежда Д.
Краски жидковыты, плохо закрашивают цифры.
Aнна В.
Картина красивая, рисовать одно удовольствие.
Краски суховаты
п
попова лилия
По доставке у Озона все четко. Сама картина хорошо упакована, в картонную коробку, есть ручка для переноски. Первое впечатление оч.хорошее. На подарок рекомендую эту картину, картон очень плотный, вряд-ли помнется. Как раскрашу, возможно, дополню отзыв. Пока никаких замечаний нет.
Очень нежный рисунок. Холст плотно натянут на подрамник. Цифры, хоть и мелкие, но все четко прорисованы. Кисточки три штуки стандартные хорошие в наборе. Есть контроль лист и крепление для рамы. Всем рекомендую картину.
Пришла картина очень быстро. Внутри холст плотно натянутый на хороший подрамник. Все цифры хорошо видно. Краски свежие и есть три прекрасных кисточки. Также лист для контроля и еще крепление на стену повесить чтобы картину. Рекомендую такую картину и продавца.
Достоинства
Яркая картина
Недостатки
Купили эту картину по номерам, так как очень понравился пейзаж на этой картине. Пришла вовремя, краски и кисти хорошие, холст отличный, рисовать удобно, спасибо продавцу.