2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

Юлия Д.
25 апреля 2024
Достоинства
Сыну понравилсь.
Недостатки
Эффект не супер-выраженный. Сыворотка держит проблему под контролем, но не решает ее. Хотя, возможно, и не должна? Я все-таки не косметолог, может, я слишком многого от сывороток жду
12 апреля 2024
Достоинства
приятная консистенция, не сильно липкая, без запаха, экономичный расход
Я не увидела эффекта от слова совсем, пользовалась 4 месяца, но ничего, улучшения состояния кожи ни обострения воспалений не случилось. Возможно, дело в довольно высоком % ниацинамида, но повторять продукт я не буду
Дарья К.
27 марта 2024
Выравнивает тон лица, подсушивает воспаления. Комби коже подошло
29 февраля 2024
Эта сыворотка конечно улучшила качество моей кожи, но после нанесения чувствуется стягивающая маска на лице, а примерно через 10 мин - сумашедшая липкость. на такую кожу неприятно наносить что-нибудь другое. Кстати, вроде оригинал.
15 февраля 2024
После 2 месяцев использования не поняла, что он делает, изменений не увидела, но и раздражения не вызвал
Виктория П.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не матирует Оставляет липкий слой Практически не впитывается
Не поняла эффекта данной сыворотки. По консистенции как водичка (сравниваю с сывороткой другой фирмы и разница ощутимая). У меня комби кожа, без прыщей. Ожидала матирующий эффект. И после использования (несколько месяцев) ничего не изменилось
27 января 2024
Достоинства
Работает,но наносить по чуть-чуть
Недостатки
Оч липкий
Юлия Р.
16 января 2024
Сыворотка хорошая, для жирной/комби кожи идеально. Использую ее вместе с тоником из этой же серии + крем этого бренда с центеллой + ретинол (также этой фирмы). Могу сказать, что эффект действительно есть, жирного блеска определенно стало меньше, даже можно сказать, что он почти отсутствует. У этого продавца беру впервые. На картонной упаковке присутствует...  Читать полностью
и
ирина р.
17 декабря 2023
Достоинства
Работает!
Недостатки
Липкость
Довольно липкая сыворотка. НО Если не наносить избыточно она реально матирует (не понимаю как это работает, но работает). Флакон не первый и не последний точно. С высыпаниями справляется, покраснения минимизирует, тон выравнивает. Отличная рабочая сыворотка по приятной цене
Венера Л.
15 декабря 2023
Этот ниацинамид беру не в первый раз, результат есть.