Толстовка Envy Lab

Весна-лето 2022
Повседневный

Дмитрий К.
21 марта 2024
Достоинства
Теплая, хорошо сшита приятная на ощущение синтетика, хоть на голое тело одевай !
Недостатки
Если носить часто на работу начинает быстро изнашиваться низ и рукавная часть около кистей рвется !
Покупал такую в 2020 году на два года хватило отлично , потом начинает сыпаться и кроме как на рыбалку уже никуда не годна! Но мне нравится цена качество купил опять!
Ирина Я.
15 марта 2024
Заказываю не в первый раз. Мужу очень нравится. Теплые и качественные. Первую такую купили 4 года назад, и до сих пор отличного вида. Очень рекомендую.
Тимур Р.
13 марта 2024
Покупаю уже 4ю и себе и половинке, качество+размер в размер+цена всё на высоте.
Людмила Б.
11 марта 2024
Не подошло
Людмила Б.
11 марта 2024
2 марта 2024
Достоинства
Теплая, удобная, по размеру
Ди Л.
2 марта 2024
Теплая Уже кто то мерил и пришла мне, тк растегнута, мятая была Упаковка это отдельный ужас, вся разорвана
ネコ そ.
29 февраля 2024
Фёдор В.
28 февраля 2024
Достоинства
Одно сплошное достоинство!
Недостатки
Их тут нет!
Уже вторая моя толстовка такая! Первую носил примерно лет 6-7. Качество потрясающее. На теплую погоду до минус 6-8 просто идеально! Никаких нареканий нет! Теплая, мягкая, плотная, идеальная! В такой же в Питер ездил, там и так зим не бывает, а с этой толстовской вообще ничего больше не нужно из верхней одежды. Буду брать ещё!
Анна Ф.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное
Теплая