1. Канцелярские товары

Цвет листов
Белый матовый

Отзывы о товаре 1920

Татьяна Ш.
это самый лучший ежедневник!!! хватает места для всего. много трекеров привычек. как студенту кайф таким пользоваться
Снежана К.
Диана П.
Достоинства
Качество, удобство применения, мотивация.
Недостатки
Можно было чуть больше строк и места оставлять для заполнения, не у всех узкий и маленький почерк.
Прекрасный ежедневник, давно такой искала. Упакован шикарно и надежно. Очень понравилось, что продавец уделил внимание мелким деталям. ☺️ уже в процессе заполнения😁 благодарю, за такой чудесный товар, непременно буду брать еще❣️
Диана К.
Потрясающий. Удобный. Все , что нужно, в нем есть. Фото соответствуют описанию. Цена уж очень приятная за такой ежедневник. Спасибо 🌹
Ильмир З.
Анна А.
изменен 26 августа 2024
Планер очень классный! Безумно нравится дизайн обложки - красивый, но при этом в ламинации, поэтому надеюсь, что прослужит долго. Качество страниц и оформление тоже понравились. Одним из важных блоков для меня был блок с планированием бюджета, а он есть не в каждом планере, поэтому для меня это ощутимый плюс. В комплекте также был приятный бонус в виде...  Читать полностью
Надежда Е.
Виктория А.
Очень продуманный и привлекательный планер. Начиная от упаковки, заканчивая наполнением. Плотные листы, маркеры не просвечивают. Также в комплекте трекер привычек и правила планирования. Такой ежедневник действительно хочется вести и постоянно к нему обращаться
Леся Б.
Все пришло аккуратненько, в милой упаковке. В наборе идет планер на листе а5, можно повесить на холожильник, стену или зеркало, чтобы он всегда был перед глазами
Леся Б.
Мария К.
Правда очень классный ежедневник: - Плотная бумага с таким приятным, лично для меня, запахом словно раскраски из моего детства. Поэтому вдвойне приятно использовать ежедневник, так как запах ассоцируется только с приярными воспоминаниями и уносит в детство. - Хорошая разлиновка и разделы ежедневника. Это и стало причиной, почему выбрала его - есть...  Читать полностью
Дана Д.
Мартынюк Анна
Общее впечатление не очень, не смотря на хорошее наполнение (внутри как мне надо - планы на месяц и по неделям), кажется, что это «поделка домохозяйки»: странноватая непрофессиональная вёрстка, ЖУТЧАЙШЕ ОСТРЫЕ края ламинированный обложки, и ЖУТКИЙ ЗАПАХ курева от страниц. Видно, что ребята старались, положили в подарок трекер привычек, поэтому поставила...  Читать полностью
Ирина З.
Мило и кавественно, единственное хотелось бы цпаковку немного по крепче)
Александра Я.
Красивый, удобный и очень хорошо быо упакован как подарок!
Елизавета У.
Ирина Б.
Отличный планер. Пришел в красивой упаковке. Листы плотные. Обложка яркая.
Варварич Н.
Антон С.
Достоинства
Прекрасная упаковка, очень ответственный подход к ней) Сам планер полностью соответствует описанию, оправдал ожидания на 100%
Недостатки
Ирина Г.
Классный! Порадовала толщина листов, очень плотные (почти, что картонные)
Анастасия С.
Кочур А.
в
виктория Б.
Анастасия Ж.
изменен 12 июля 2024
Очень классный планер - плотная обложка, хорошая белая бумага, удобная разметка.
Диана Б.
ТАТЬЯНА З.
Хороший, качественный ежедневник. Если не любите пальцы на глянцевой обложке, ищите другой)