2. Дача и сад

Объем, л
Ширина/диаметр, см

Ирина Х.
15 апреля 2024
Собрали вчера. Упаковка целая, без нарушений, все детали на месте. Крепёж на правой части крышки сломан. Досадно
14 апреля 2024
Всё ок
Ильина Анна
11 апреля 2024
Нормальный компостер, довольно плотный пластик на боковинах, на дне и крышке потоньше. Собирается легко, лишних деталей нет. Ни один компостер не доехал до меня целым: самый разбитый я вернула, компостеры с повреждениями оставила, поскольку возвраты очень неудобны.
Сергей Ш.
15 марта 2024
Товар пришёл целый.
E
Evgeniy G.
29 февраля 2024
Это третий компостер, приобретённый для дачи за три года. Простой в сборке и эксплуатации, хорошо смотрится на участке среди зелени. Полностью доволен, поэтому таких компостеров у меня уже три.
Рафаэль А.
4 февраля 2024
Достоинства
Всё устроило
Елена В.
2 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, функциональный, легко собирается. Выглядит прилично на участке, очень вместительный.
Недостатки
Пришел с треснутой крышкой. Возвращать не стали из-за габаритов, заклеили.
Купили уже второй. Думаю нужен еще третий, чтоб был постоянный процесс компостирования.
Ксандра
29 января 2024
Клмпостер приехал со сколом на крышке, не стали отказываться, заклеили сами. В остальном всё хорошо, берём уже второй такой.
S
Sergey З.
14 января 2024
Достоинства
хорошая задумка
Недостатки
отвратительная упаковка
при вскрытии основательно помятой коробки обнаружили пять поврежденных элементов корпуса
Дмитрий К.
29 декабря 2023
Достоинства
Отлично смотрится на участке
Недостатки
Пока не обнаружили.
Отлично вписался в участок,пластик толстый, собирается быстро, выглядит добротно. Заполнили примерно на полвину. Пока бока нигде не выгнуло. Посмотрим на сколько пластика хватит, при прямом воздействии солнца и осадков