3. Одежда для беременных

Лен
60% вискоза 30% лен 10% эластан
Весна-лето 2023
Офисный/школьный

Жакет лёгкий из смягченного льна (с добавками). Сразу постирала на деликатном режиме (30 градусов). Не изменился ни в цвете, ни в объеме. Пока жакет был влажный чуть отпарила, ткань особо не мнётся из-за добавок. С натуральным льном, конечно, больше заморочек. Насыщенный цвет, то что искала. На свой 44 р выбрала после примерки 42, т.к. хотела носить...  Читать полностью
Сенникова Елена
Очень классная, как из 90-х. Мой мужчина в восторге. Девочки, это секси.
Анна М.
Вещь стильная, ткань хорошая, но у меня вопрос: для чего в 40-м размере такой ОГРОМНЫЙ вырез?!
Легкий летний жакетик для платья, юбки и брюк. Вырез глубокий, но можно одеть топик и все будет тип-топ. Вариантов для комбинирования много. Рекомендую.
Удачный жакетик по цвету, длине и ткани. Купила, чтобы носить поверх черного трикотажного прямого платья с открытыми плечами. Надеюсь, буду носить это платье чаще благодаря этому жакету. С юбкой и брюками тоже хорошо смотриться, только фасон надо подобрать. Рекомендую.
изменен 4 августа 2024
Супер на повседневку, надеваю под него тонкий топ бандо, так как вырез глубоковат для офиса, и отлично! Ткань хорошая, с брюками из этого же материала смотрится как костюм
Русет Ш.
Прикольная кофточка, интересный фасон, но не очень ровно сшито или дырки для пуговиц чуток не на месте. В голубом цвете ткань более натуральная, в белом варианте больше синтетики
Людмила Р.
Достоинства
хороший жакетик
Недостатки
хороший, качественный
Любовь владимировна М.
Ольга Л.
Хороший жакет. Ткань плотная, приятная. Размер соответствует.
Замечательный летний жакет. Подходит ко многим образам) качество ткани отличное) размер соответсвует
Марина Д.
Лилия П.
Неплохой жакет, но ткань содержит много синтетики, после стирки в стиральной машине даже не помялся.
Олеся Ш.
Ирина Г.
Жакет качественный, понравилось всё и цвет и материал и пошив. Упаковка целая, упаковано аккуратно. Я заказывала самый маленький размер из возможных р. 42 и пришлось его отдавать в ателье, чтобы ушили. И ещё я пуговицы заменила белые на красивые красные, но это на усмотрение каждого. На фигуре смотрится красиво, можно как отдельную вещь носить, а можно...  Читать полностью
Елена Е.
Прекрасен с брюками палаццо, на тонкий белый сарафанчик. Жарковато в наших краях, но у нас хоть в чем жарко. На 46 с небольшой грудью XS
Жакет очень хороший, легкий, цвет насыщенный, взяла на размер меньше ,сел изумительно, спасибо продавцу
Наталья Ф.
Юлия П.
Жакет суперский, только пуговки выглядят дёшево, но за такую цену пойдет. Под белые брюки или юбку выглядит супер. Ну а ткань, конечно, больше синтетической нити, чем натуральной.
Елена Е.
Приятный, но в нашу южную жару пдотноватый. Если размер больше, то плечи скатываютсч и вырез очень глубокий
Елена Е.
Очень симпатичный жакетик. Яркий и легкий. Но на небольшую грудь нужно поменьше на размер. Выкупила белый, т. к. Его заказала меньше размером. Наверное перезакажу этот поменьше, запал..
О.
19 мая 2024
Отличный жакет, ношу 44, выкупила 42. Пигут в комментариях, глубокий вырез, нужен топ... На меня сел отлично, какие топы ...!?, если это лён (с добавлением эластана, но на качестве и внешнем виде это не отразилось. Рекомендую.
Наталия Б.
15 мая 2024