2. Декор и интерьер

Аромат
Без отдушки

Ксения Б.
8 мая 2024
Всё классно, только вместо зеленого пришел синий :) Но и синий цвет шикарный, спасибо
Юлия П.
7 мая 2024
Олег Т.
3 мая 2024
Быстро удобно, уже пользуюсь. Мне нравится. Засыпал в стакан, воткнул фитиль, вечер удался👍
в
валерия к.
1 мая 2024
Хорошие свечи, красивая упаковка, много фитилей в комплекте
Кирилл Г.
26 апреля 2024
Оксана Е.
19 апреля 2024
Уже брали у этого продавца такой товар. Только другие цвета. Очень понравилось. Нет никаких проблем. По этому заказала ещё. И буду брать всегда. Но конечно смотрю и на цену. Цена не дешевая. Может будут какие-то скидки. Вот только один минус в цене.
9 апреля 2024
Свечи очень понравились! Предыдущие брала у этого продавца синие, ароматизированные, очень крутые и красивые!! Хватило на долго, хотя использовала их очень часто! В этот раз взяла фиолетовые, думаю, они ни чем не хуже будут! Единственное, хотелось бы, чтоб они тоже были ароматизированные, аромат у предыдущих очень понравился, не навязчивый, вкусный!..  Читать полностью
Сидоров Максим Борисович
4 апреля 2024
12 марта 2024
Очень очень рада, что не доставили 8 марта, как я расчитывала! Это должен был быть подарок подруге. Но я с большим удовольствием оставила эту прелесть себе! Капнула любимого масла и наслаждаюсь! Спасибо!
Алексей Г.
изменен 7 марта 2024