1. Спорт и отдых

Разноцветный
Упаковка
Флоу пак

Екатерина Я.
Не зашло совсем Веса клубники не чувствовали вообще Пришли очень твердые
Ольга Т.
Достоинства
вроде свежие по сроку годности, но суфле какое-то сухое((( обычно всегда нравились такие печеньки
Сергей Ф.
Очень вкусный десерт. Рекомендую продавца и продукт
Мария И.
Пришли с твердым суфле. Есть не приятно. Хотя всегда заказыаала эти печеньки и люблю их. Но из за такого суфле пришлось выкинуть всю упаковку, больше заказывать не буду
Лианна А.
Плохо и очень очень плохо! В упаковке половина печенья СУХИЕ, можно зубы сломать об них. Не знаю, что за ерунда произошла, но это кошмарно. Я ЗАМОРОЧУЧЬ И НАКАТАЮ ОГРОМНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ И ОФОРМЛЮ НА ВСЕ ВОЗВРАТЫ. Печенье вкусное, но такая подстава это жёстко.
Сергей Ф.
Отлично когда хочется сладкого, а воздерживаешься. Рекомендую продавца и продукт.
Татьяна П.
11 мая 2024
Вкусное, но надо учитывать свой кбжу
Игорь В.
Юлия Д.
изменен 24 июня 2024
Дарья С.
28 апреля 2024
Обожаю это печенье. Классно насыщает, вкусное, не резиновое. Немного более сладкое, чем хотелось бы, но с чаем идёт просто супер. Рекомендую!
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Оч нравятся это печенье, приходит быстро по срокам, свежее прям тает во рту
Карина Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Вкусные
Недостатки
Но не в этот раз
Покупаю уже достаточно давно эти печенье с суфле, раньше брала в магазинах спортпита, до этого заказала на озоне, все было супер. Но, к сожалению, не в этот раз. Дата свежая, печенье вроде бы тоже, но суфле ужасно жесткое, попробовала съесть одну, но пожалела зубы, остальные наощупь такие же. Деньги не жалко, жаль, что так получилось
20 апреля 2024
18 апреля 2024
Для исключающих из рациона сахар - самое то. Вкусно. Рекомендую продавца и продукт. Спасибо.
17 апреля 2024
3 печеньки в упаковке оказались очень старые и твердые как кирпичи. Пришлось выкинуть. Видимо в упаковку подсунули старые, с истекшим сроком. Обидно. Я постоянный покупатель.
Мария К.
изменен 17 апреля 2024
Мне прямо очень не понравилось, жалею, что не попробовала поштучно и купила сразу большую пачку. Неприятный запах от суфле, совсем-совсем не похож на арахис. В общем, жалею, что купила! Друзья попробовали и тоже не смогли есть, видимо, что-то с партией :(
Алексей Б.
16 апреля 2024
Ё батон как обычно десять из десяти! Ну или 9/9 если учитывать количество печенегов в упаковке)
Артем П.
16 апреля 2024
Мадина Т.
14 апреля 2024
Вкусные, но мне чуть сладковаты
Мария А.
2 апреля 2024
По вкусу вкусно, из минусов:половина печенек деревянные (вот прям гвозди заколачивать можно), что слегка портит впечатление, если бы не это, покупала бы жту продукцию чаще
2 апреля 2024
Пришел не тот вкус(вместо клубники пришел арахис), расстроена, по коробке без вскрытия этого не понять! Кому теперь отдавать это добро непонятно
Анжела Х.
28 марта 2024
Прислали свежие, мягкие, партия мартовская
Дарья Д.
26 марта 2024
Обожаю эти печенья. Но стали уж совсем старенькие присылать. Сухие. С конца прошлого года сроки…
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
вкусно
Недостатки
вредно?
Иногда печенье жесткое иногда мягкое, иногда хрустит на зубах, иногда таит во рту, от чего это зависит совершенно не ясно. Достаточно много заказывал, чтобы сделать такой обзор. Очевидно качество каждой партии варьируется и не стабильно. Кукурузные волокна как подсластитель используют большинство изготовителей протеиновых батончиков. Непонятно...  Читать полностью
Татьяна Р.
24 марта 2024
Уже второй раз приходят не свежие печенья, на вкус ужасно твердые и резиновые(
Александра Ч.
23 марта 2024
Достоинства
Можно при диетах.
Недостатки
Дороговато
Очень вкусные печеньки.
изменен 1 апреля 2024
Заказывала печенье со вкусом клубники, пришло кокосовое, при получении не проверила, потому что доверяю людям, обидно. Придётся есть кокосовые, которые вообще терпеть не могу.