Набор холстов
Акриловый
Зернистость
Мелкозернистый

Светлана Л.
Холсты только на 3 балла. Рама для такого размера очень узкая и тонкая, натянут слабо, даже после увлажнения нет барабанной натяжки. При доставке повредили перемычки, они съехали и скобы немного вылезли, хорошо хоть холст не порезали. Пришлось снимать полотно, доделать раму и перетянуть холст. Доставка ужасная, задержали на 3 дня, вся упаковка порвана...  Читать полностью
Арина С.
Очень надежно упаковано, пришло целое, без малейших повреждений, отличное качество, спасибо!
Зилавди Я.
Все отлично, как всегда, качество холста, крепкая рама, скидка. Постоянно беру у этого продавца! Рекомендую! Спасибо!
Алиса М.
Продолжаю писать выставку на холстах do u paint и по прежнему в восторге от качества. Упаковка просто супер, картон, уголки, стенки. Еще ни разу за 5 лет Я не получила испорченного товара. На днях планирую заказать еще комплект и продолжать работу. Уже хочется какую нибудь скидку постоянного покупателя)))
Анна Ч.
Клевые холсты
Ольга M.
Любимые холсты! супер упаковка больших форматов. Маленькие- 30*40 к сожалению приходят просто в пленке, НО всегда целые!
Николай А.
Все хорошо бы да размер подрамника и косой в раму не влез
Алиса М.
Давно и верно заказываю холсты в этом магазине. Надежный, верный продавец, всегда отличное качество
Алиса М.
Давно и верно заказываю холсты в этом магазине. В розницу такой формат тыщи 3-4 стоит в магазинах. А тут за 2 меньше… Качество отличное, иногда вижу отзывы что приходят рваные, но Я думаю это косяк доставщиков. У Меня за 4 года ни одного отказа и возврата, всегда отличное качество, хорошая упаковка
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Отличные холсты, но хотелось бы натяжку посильнее, болтается, не барабанит