2. Детям
  4. Носки и колготки
  5. LORENZLine
Комплект носков LORENZLine, 10 пар

Хлопок
90% хлопок, 7% полиамид, 3% эластан (лайкра)
Повседневное

9 сентября 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
совсем не угадала с размером. пришлось отдать племяннице
3 сентября 2023
Достоинства
количество и качество соответствует заявленному. еще не стирали но если не сильно сядут после стирки,то размер как раз будет.
Недостатки
состав немного не такой как хотелось бы,надеюсь ноги не будут потеть. цвета более насыщенные,чем на картинке. носочки в парк соединены ниткой, давно такого не видела уже,ностальгично)
Юлиана А.
26 июля 2023
Достоинства
суперские носки за такую цену
однозначно рекомендую
23 июля 2023
Достоинства
Носочки суперские. Очень долго не протираются. Сын носит больше полугода и все ок. Отстирываются исключительно, хотя летом в чем только они не были😆
В последний мой заказ произошел казус с размером. Заказала по первым цифрам, а надо по вторым. Но возврат сделали моментально. Спасибо.
Анастасия Л.
7 июля 2023
Достоинства
сами носки лёгкие, приятные к ножке. в подарок был положен подарочный,красивый пакетик.
Недостатки
пришел не тот размер после стирки сели еще на размер! не все заявленные цвета были, тупо повтор 2х цветов был
очень конечно жаль, тк ждала именно эти носочки
Ксения К.
6 июля 2023
Достоинства
Хорошие детские носочки, все упаковано отлично и красивый пакетик внутри! Однозначно рекомендую!
4 июля 2023
Достоинства
отличные носочки. соответствуют размеру. не вытягиваются и не садятся после стирки. кое-где протëрлись, но ребëнок "убивает" их безжалостно. рекомендую к покупке
4 июля 2023
Достоинства
отличное качество, конечно протëрлись кое-где, но ребëнок "убивает" их не жалея. недавно заказала ещë комплект. соответствует размеру, плотненькие, удобные.
Юлия П.
27 июня 2023
Достоинства
Удобные носочки.
Недостатки
Не выявлено
Товар соотв описанию.