1. Бытовая техника

Тип управления
Механическое

Анастасия В.
9 октября 2024
Товар пришёл, все работает, выглядит симпатично! Посмотрим как будет обогревать зимой, хватит ли мощности
Ирина В.
7 октября 2024
Очень качественный. Все работает. Спасибо!
7 октября 2024
Достоинства
Очень качественный обогреватель. Не пожалеете. Стильный , комфортный и греет мягко, Голова болеть точно не будет от нагрева.
Юри Ш.
Алексей Р.
Олег В.
Пришёл повреждённый в 2 местах, но работает. Думаю вернуть
5 октября 2024
Очень удобная вещица. Поставила в проем стены для обогрева окна от пола до потолка. Работает обогреватель отлично. Выглядит аккуратно. Также очень довольна продавцом. Помогли решить мне мою проблему, отправили мне ножки для обогревателя, так как мои выбросил кто-то. Спасибо огромное! Рекомендую товар и продавца.
Елена Л.
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Все целое, новое даже гарантийный талон! Брали для дополнительного тепла на утепленном балконе. Для тепловой завесы. Будем ждать зимы и тестировать.. Дополним отзыв. Благодарю производителей, тема очень хорошая. По надежности пока не знаю) Прошло время, на улице -10, справляется, тепловая завеса приятная, спине комфортно т к сижу спиной к окну в пол...  Читать полностью
о
олеся л.
Товар пришел в целой упаковке. В рабочем состоянии. Обогреватель мне понравился. Зима покажет на сколько он хорош.
Николай С.
изменен 26 сентября 2024
Беру не первый раз. Работает отлично. Взял для поддержания тепла в неотапливаемом хозблоке. Первый раз покупал год назад для панорамных окон в доме. Отсекают холод при высоте окон 3 метра. Рекомендую. Не пожалеете.
У
Ульяна К.
Принтус выглядит стильно и компактно. Жары от него не ждите, как от масляного обогревателя, он должен быть постоянно включен и тогда будет поддерживать температуру 23 градуса. Для наших целей подошёл. Но считаю, что цена завышена.
Стена граничит с цветочным магазином. В комнате перепад температуры 3 градуса. Одна стена 18 градусов. После покупки плинтуса в комнате стало значительно теплее. У плинтуса три режима. Работает в ночь на самом мощном красном режиме.
Марина П.
Очень нравится. Дополнительное тепло. Не щелкает.
Александр З.
Очень компактный. Удобно в монтаже. Как поведёт себя в морозы посмотрим.
Юлия
Денис К.
Достоинства
Качество и внешний вид, компактность
Недостатки
Пока не выявлено
Компактный и стильный обогреватель. Используем для обогрева комнаты 20кв.м на втором этаже в доме, 2х обогревателей вполне хватает. В нашем случае подошли идеально.
изменен 18 сентября 2024
Индикатор почти не видно. Трудно понять когда включен. Греет по трапеции. Нужно ставить ближе к поверхности. Не воняет, что плюс по сравнению с другими обогревателями. Цена в 6000 слишком дорого за небольшое устройство Российского производства. Зима покажет как он работает
Попробовала, вроде греет, а там посмотрим. На вид нравится
Очень хороший обогреватель, справляется со своей задачей
Плинтус отличный. Обогрев помещения 10кв.м.по временем 3-4 часа. Сначала греет стену , а потом отдает тепло. После можно перевести в разные режимы поддержки
Марина П.
Все отлично. Подходит, как дополнительное отопление
Сергей П.
Массивный плинтусный обогреватель, работает, быстро нагревает теплый воздух, имеет 4 режима, все режимы работают, кабель питающий короткий, ничего страшного можно нарастить, будет стоять на подоконнике зимой, так как текут окна, будем тестировать, идельно подошел по размерам, стильный, рекомендую!
Заказываю уже второй. Пришёл целый, без повреждений, хорошо упакован. Три режима, всё работает. Красивый, стильный. Будем тестировать, как похолодает. Надеюсь, поможет от промерзания стен. Отзыв дополню
Павел И.
Отличный обогреватель
Андрей У.
Максим Ф.
Плинтус на вид добротный, в работе еще не использовали. Стоимость приемлемая.
Виктория В.
Жанна З.
Товар доставлен курьером, вовремя. Все аккуратно упаковано. Без повреждений. Плинтус Smart, в комплекте шнур, ножки . Но мы решили крепить к стене над декоративным плинтусом. Проверили исправность , все работает на трёх разных режимах. На максимальном сразу пошло тепло. Надеюсь зимой на даче не замёрзнем. Спасибо за товар и быструю доставку.