2. Детская комната

Вид основания
Настил
12 месяцев

Гулназ М.
Только начали использовать, купили на время, пока ребенок совсем маленький
Anna P.
Хорошая приставная кровать. Нам нравится. Матрасом пользуемся, что был в комплекте, спим хорошо, спасибо!
Игорь И.
20 ноября 2023
Достоинства
Удобная колыбель, можно ставить рядом с кроватью, регулируются вылет ножек и высота кровати.
14 ноября 2023
Достоинства
красивая, компактная
все отлично, спасибо!
10 ноября 2023
Достоинства
Компактная, но в то же время просторная. Делается манежем.
Недостатки
Непросто передвинуть
Удобная приставная кроватка для малыша. Сетчатые борта, что обеспечит хорошую вентиляцию. Приятный цвет. Регулируется уровень ложа - выше, ниже. Докупила кокосовый матрас этой же фирмы. Думаю, что малышке будет удобно и хватит надолго. Старшим детям понравилась, уже сложили туда свои игрушки.
Алексей И.
9 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество изготовления, собирается легко и понятно, регулировки все, что требуются есть
Недостатки
Не мовсем удобно катать, т.к. колеса только на одной длинной стороне и стоят на осях, т.е. не поворотные, но это кому как
Рекомендую
Ирина П.
17 октября 2023
Достоинства
Широкая, регулировка высоты и наклона. Очень удобно спать рядом с ребёнком, не боясь за него.
Недостатки
Сильно выступают ножки сзади, пока все привыкли очень часто ударялись пальцами
Ольга Т.
15 октября 2023
Достоинства
Можно стирать
Недостатки
Пришел с сарапинами, в некоторых местах швы разошлись
Георгий А.
27 сентября 2023
Бомба 💥 качество на высоте, за 5 мин собрал, цвет , материалы, устойчивость 👍🏽 довольны очень
Кристина Е.
30 июля 2023
18 июня 2023
Достоинства
Большая,но компактная
матрас нежстковат,но это вроде полезно. между киоватью и кроваткой все равно остается небольшой бортик. это и плюс и минус одновременно. а в целом отличная кроватка,намного удобнее любой деревянной
Юлия Ш.
5 марта 2023
Достоинства
Все как на картинке
Недостатки
Небольшие загрязнения, но решаемо
Пришла быстро, цвет, комплектация-как заявлено
Жанна Ч.
22 мая 2022
Достоинства
Очень удобная, красивая качественная приставная кроватка. Ребенок спит рядом, но в тоже время в своей кроватке. За счет колесиков легко перемещается. Все чехлы съемные, легко постирать в стиральной машине. Приятная универсальная расцветка
Недостатки
Использовали примерно до 7-8 месяцев,т.к. ребенок начинает вставать и далее уже не безопасно, т.к. высота бортиков небольшая. Затем трансформировали в манеж
Ксения М.
12 мая 2022
Достоинства
очень хорошая кроватка с рождения используем как приставную.удобная, легко отчищается от загрязнений. цвет унисекс, нежный. когда вырастем оставим чтобы использовать как манеж. маятник класмнвй, есть колесики. у нас очень маленькая комната спальная 12кв метров. очень удобно что малогабаритная
Недостатки
не все мобили на кроватку подходят, тк это манеж. только со специальным креплением в виде защепки, учитывайте при покупке
Айнура Бактыкереева
14 сентября 2021
Достоинства
Качественная кроватка
Недостатки
Не смогли собрать кровать, не смогли вкрутить болты в ножки , возможно нужно было приложить усилия , или прикупить новые болты , но не стали , так как очень громоздкой и не подошла нам по размерам , решили сдать .
Очень огромная кровать , и тяжелая , по мне , поместятся двое новорождённых )
27 августа 2021
Достоинства
Компактная, легко складывается и раскладывается. Ножики не скользят. Имеется тоненький матрасик - по жёсткости как раз для младенца. Не нужно покупать дополнительно бортики. Удобна функция регулировки высоты дна и угла наклона
Недостатки
Не заметила
Мне кроватка нравится . Не надо брать ребёнка к себе в кровать , ночью удобно доставать ребёнка для кормления. Когда ребёнок подрастёт можно сделать отдельностоящий люлькой . Для самых маленьких удобнее обычных кроваток
Дарья Ш.
29 марта 2021
Достоинства
Габариты
Недостатки
Она приставная то,да,но какой в ней смысл,если она не выравнивается с кроватью
У кроватки есть борт,который не опускается.