Сапоги рабочие Мистраль

Китай

Отзывы о товаре 11987

Зафар И.
Максим К.
Пришли целые. 42-й большеват чутулю на мой 41,5, но осенью с носком потолще будет самое оно. На ноге сидит хорошо, дискомфорта не вызывает. Будем смотреть в работе....
Виктор Ж.
Отличные ботинки. Заказывал до этого зимние, зиму отходил без проблем. Хорошие и крепкие, претензий нет. Рекомендую 👍.
Владимр Ф.
Достоинства
Нормальные рабочие ботинки . Купил для работы в огороде . Главное не промокают .
Максим П.
Хорошая обувь, насчёт размера обуви не скажу( специфический размер ступни). 44 на 43 ноге сидит отлично, для широких ступней тоже подойдёт. Единственное, смените шнуровку на двойную.
Александр В.
Соколов Артем
Алексей П.
Достоинства
крутые
Недостатки
советую
Лариса М.
Классные 👍, но на тонкий носок на размер больше нужно брать
Михаил Ж.
Упаковки НОЛЬ. В Озоновском рваненьком пакетике с узелком . Смех.. Отзыв нет желания оставлять
Руслан К.
На вид - качественные и удобные. Ноги 29.5 см. Взял 47 размер под теплые носки и стельки, на осень-зима-весна. Место ещё чуть-чуть осталось, мёрзнуть не должны. Посмотрим.
Достоинства
Доступная цена, кожаные, стальной нос, стальная стелька, поверхность подошвы указана как нескользящая, тоже большой плюс!
Недостатки
Немного тяжеловаты, но это компенсируется износостойкость и надежностью
Проверено в деле работал со сваркой все отлично, подошва уязвима наступил на горячую поверхность, немного расплавилась к покупке рекомендую!
Артём Н.
Покупаю второй раз. При очень несчадном использовании держатся отлично. Единственный минус - очень жёсткие. Необходимо докупать к ним мягкие стельки.
Марина Б.
Спасибо большое производителю 🌹, как хорошо что делают такую большую обувь, брала сыну , он восторге. Рекомендую
Валерий В.
Роман Ю.
Очень удобные,икамфортные,защищают ноги от травм на работе