Полуботинки рабочие Мистраль

Полуботинки рабочие
Черный, МИСТРАЛЬ УНИВЕРСАЛ с перфорацией

Алексей У.
изменен 1 августа 2024
1 день работы не напряжённой и поломалась застёжка на одном ботинке.носить теперь невозможно
Илья Ч.
изменен 1 августа 2024
+Хорошие рабочие ботинки, удобная шнуровка. Скиньте пожалуйста сертификат, необходим на производстве.
Евгений Л.
Удобные, лёгкие,стельки можно сразу выкидывать,немного не в размер большеваты,нос хорошей стелькой нормально,советую к покупке.проносил месяц.не промокают
Александр М.
Вадим С.
Сделаны хорошо. Язычка нет, цельный ботинок, шнурки(резинка) больше декоративные. Толстая вспененая стелька, заменил на тонкую, т.к. у меня высокий подъем стопы, с тонкой естественно пожёстче. Мне слегка туговато в носке из-за подноска, за день использования немного притоптались. В целом хорошие. В +25 жарковато.
Сергей С.
Светлана А.
Илья К.
Mels D.
Андрей Т.
Ботинки хорошие, защищены но вот видимо производство у всех одинаковое, что мне 10 лет давали на работе защитную обувь и те и эти большие пальцы стаканом натереть можно. Почему нельзя сделать чуть больше в бок с права и лева от больших пальцев обеих ног расстояние самого стакана? А то они как настоящие вериги. Это единственный их минус.
Ильгиз А.
Тимур Ш.
Роман Б.
Ольга
Муж доволен, опробовал. Я могу отметить качественный пошив, твердость носка, хорошо, что есть открытые части, чтоб дышала нога. Размеру соответствуют. Думаю что и подошву гвоздь не проколет, твердая. Внешне тоже твердая пять. Спасибо производителю!