2. Посуда и кухонные принадлежности
Турка керамическая для кофе Ceraflame Ibriks New, 300 мл, цвет красный

Турка
Красный
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Керамика, Дерево, Нержавеющая сталь

Иван С.
24 октября 2020
Достоинства
Отличное распределение тепла, конструкция, позволяющая удерживать бурлящий напиток. Работу турки выполняет отлично
Недостатки
Ручка.. Чертова ручка, на пятый день использования
Денис Б.
13 октября 2020
Достоинства
Прекрасная турка, готовить в ней кофе одно удовольствие. Готовил на газовой плите. Желательно купить рассекатель для правильного распределения огня
9 октября 2020
Достоинства
качество, красота, комфорт
Недостатки
покупала в подарок, все довольны
Анастасия Другова
5 октября 2020
Достоинства
отличная турка, красивая
3 августа 2020
Достоинства
Турка пришла хорошо упакованная, сам товар без повреждений, сделана аккуратно, керамика. Это не первая такая турка у меня, были и маленькие и побольше - самое слабое место у них ручка, откалывается в месте крепления и часть остается внутри резьбы. Но мне нравится кофе в ней, поэтому оценка 5* и просто стараюсь осторожнее с ней)
Недостатки
Хрупкое крепление ручки.
Отколатая ручка на качество напитка не влияет, можно продолжать пользоваться, но не очень удобно снимать.
Марианна
9 июля 2020
Достоинства
К внешнему виду совсем нет претензий.
Недостатки
Ручка отвалилась при первом же использовании. Это просто ужасно! Турка очень классная, но то, как продумано крепление ручки, - слёзы! При том, что гарантия - 10 лет...
Полина Ж.
1 июля 2020
Достоинства
Красивая, отлично вышел кофе. По объёму на две полноценных кружки отлично выходит. Но по факту до самого узкого места получается меньше 500 мл.
Недостатки
Без скидки дороговато
Уже второй раз беру такую (разные цвета).
У
Ухолова Татьяна Владимировна
5 июня 2020
Достоинства
Красивая, удобная турка. Кофе получается очень вкусный.
Недостатки
Пока не обнаружила
Начиталась отзывов про хрупкую ручку, но все равно решила купить эту турку и не пожалела. Получаю эстетическое наслаждение когда смотрю на неё. Качественная, хорошая турка, очень удобная, рекомендую.
ш
шевченко наталия
24 декабря 2019
Достоинства
быстро нагревается
Недостатки
не заметила
первый раз пробую турку из керамики, надо привыкать, все происходит очень быстро 7В целом , я довольна
Александр
16 декабря 2019
Достоинства
Удобство мытья, вкусный кофе.
Недостатки
Качество исполнения ручки
В целом турка неплохая, но металлический наконечник это тихий ужас. Сделан из металла, который весь в краторах. Данный момент выглядит ну просто ужасно, в связи с чем пришлось прятать стык за термоусадкой чёрного цвета. Резьба нарезана криво, в связи с чем закручивается ручка по элипсообразной траектории...  Читать полностью
Василий С.
4 декабря 2019
Достоинства
Отличная турка.
Недостатки
Была такая же. Разбили, лучше аналога нет
Галина
15 сентября 2019
Достоинства
Отличное качество и достойный дизайн
Недостатки
Недостатков нет
Пользуюсь только такой туркой много лет и с удовольствием дарю друзьям.Все довольны и благодарны.
Ш
Шаталина Елена
11 сентября 2019
Достоинства
Турка прекрасная - полнейшее эстетическое удовольствие, приятная наощупь, кофе бесподобно вкусный в ней.
Недостатки
Удовольствие продлилось недолго. Легким прикосновением свалившейся с кастрюли крышки отбилась ручка в первые же недели использования, причем приклеивать ее даже цианакрилатом из-за веса турки с водой бесполезно.
Надеялась, что со мной не случится эта досадная оплошность, описанная во многих комментариях, ведь я обычно очень аккуратно обращаюсь с вещами, но по закону подлости именно это и произошло. В итоге не стала брать новую, купила в икее две силиконовых прихватки и снимаю с плиты, как горшок. Не так красиво, но жить можно.
Светлана М.
29 августа 2019
Достоинства
Она потрясающе выглядит!Создаёт отличное настроение с утра! Очень хорошее крепление ручки к чаше.
Недостатки
К носику приходится привыкать,потому что капелька всегда стекает по стенке.
Я в восторге от неё! Кофе варить одно удовольствие!
Екатерина А.
11 июля 2019
Достоинства
объем, материал, удобная ручка. Скидка
Недостатки
брала красную. эффектная. Объема хватает на две чашки
Людмила
26 мая 2019
Достоинства
Прекрасная турка! Кофе заваривается великолепно! С загрузкой на 2/3 ничего не убегает. Можно оставлять без присмотра. Кипение продолжается долго после выключения газа. Отличный дизайн, турка доставляет эстетическое удовольствие. Я в нее просто влюбилась. Если учесть, что мне она досталась по акции за 1780 руб., то это вдвойне приятно. Спасибо ОЗОН!..  Читать полностью
Ольга
22 мая 2019
Достоинства
Сама турка сделана отлично, без претензий.
Недостатки
Та же проблема с креплением ручки - при откручивании ручки она просто отломалась.
Литвиненко Татьяна
5 мая 2019
Достоинства
Эта турка - моя любовь. Брала маме в подарок. Вся семья в восторге от вкуса кофе, теперь планирую взять себе. Цвет турки такой вкусный, рекомендую! Но помните, что это керамика, поэтому нужно приноровиться варить кофе))
Антон
5 апреля 2019
Достоинства
Красивая
Недостатки
Процесс приготовления не внятен
Более полугода я пристраивался к этой турке, совершенно не понятно как в ней готовить. Если на большом огне, то кофе невозможно отследить- ты либо слишком рано его снимаешь, либо уже поздно - снял и через секунд 10 он убегает. Если на медленном огне это минут 20 и результат будет более - менее. Однако в обычной...  Читать полностью
Ковалева Ирина
2 марта 2019
Достоинства
На ощупь прочная, на вид - красивейшая! Легко и быстро моется, запахов не впитывает.
Недостатки
Пока не выявлено :)
Андрей
9 января 2019
Достоинства
Дизайн! Качество!
Недостатки
Нет.
Заказал данную турку с Озона - доставка была произведена вовремя, без каких либо задержек. Турка на 100% соответствует картинке - такая же шоколадно - блестящая! Покупкой доволен.
Ольга Разладина
19 марта 2018
Достоинства
Очень, очень хороша! Пользуюсь много лет. Покупала на Озон. И кофе в ней хорош и удобна и удовольствие от турки. Моется хорошо в посудомоечной машине.
Недостатки
Цена конечно высоковата. Но за 5 лет службы, вроде и нормально
Хочу ещё одну.
Зайцев Павел Дмитриевич
7 марта 2017
Достоинства
Турка, великолепного качества. Лучшего кофе, как из этой турки, я не пил. Что касаемо ручки, пишут разное, но лично для себя, недостатка не обнаружил!
Недостатки
НЕТ!
Для ценителей качества!
B
Bondarenko Tatiana
7 июня 2016
Достоинства
Керамика
Недостатки
После недельного пользования отвалилась ручка. Турка тяжелая, а крепление оказалось очень хлипким...
Буду заказывать другой серии, но тоже керамическую.
Татьяна Родюшкина
15 апреля 2016
Кофе получается замечательный! Проблем с ручкой пока не наблюдаю.
Александр
16 декабря 2015
Качественный керамический ибрик. Хорошая упаковка. Быстрая доставка.
Жуков Игорь
15 декабря 2015
Турка отличная, но я уже четвёртый. Два месяца очень бережной эксплуатации. При мойке турки жена слегка задела ей раковину. В результате ручка отвалилась. Жена очень расстроилась, о другой слышать не хочет. Покупаю вторую...такую же..
Наташа
15 декабря 2015
Такую турку купила лет 5 назад, активно пользуюсь, но проблема с ручкой реальна, мы её пытались ремонтировать, хватало ещё на годик, но сейчас всё, уже не работоспособна и не восстановима. Но с учетом того, что прослужила 5 лет-купила такую же только что.
ПД УДАЛЕНЫ
9 сентября 2015
сама керамика чудесная, но с ручкой реальная беда. отвалилась от легкого удара в первый же месяц =( зашла посмотреть отзывы, увидела, что не у одной меня такая проблема.
Дмитрий
24 июля 2015
Через месяц так же откололась ручка от корпуса. Даже не падала, слегка задел о кухонный смеситель когда мыл.