1. Аксессуары

Алексей Б.
5 апреля 2024
Екатерина М.
изменен 27 августа 2024
Сказались катушки сразу же , одноразовые
Вера С.
25 февраля 2024
Забирала заказ бабушка. Она не посмотрела что варежки на одну руку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️теперь и мы без варежек и поставщик. Еси бы точно знать что вторые от пар точно у продавца, я бы заказала со скидкой. Свяжитесь пожалуйста со мои готовы продать вторые.
E
Elizaveta P.
17 ноября 2023
Достоинства
Качественные хорошие варежки , сначала присмотрели их в магазине , но там цена в ДВА раза больше
Гуляли в 0 очень теплые , в магазине сказали до -20, но мы в такую погоду гулять не будет , надеюсь до -10 хватит и на том спасибо
Галина Щ.
26 октября 2023
Варежки оставили, но они на осень и совсем раннюю зиму, тонкие. Качество понравилось, оригинал 100%
Анастасия Г.
13 октября 2023
Достоинства
Хорошо сшито, есть светоотражатели, варежки можно соединить
Недостатки
Соответствует размерной сетке
Татьяна Г.
14 августа 2023
Достоинства
Красивые, аккуратно сшитые. Как всегда рейма хорошее качество товара, но в этот раз слишком слишком тонюсенькие. Заявлено, что это шерсть, не спорю. На ощупь чувствуется, стоите трикотаж, но все же слишком тонковаты. Для эксперимента если только оставить, будет толк от них или нет, согреют хоть чуточку или нет. Но за такую цену экспериментировать не...  Читать полностью
Олег С.
5 апреля 2023
Достоинства
Оригинал . Тёплые и не промокают
Валентина Б.
30 марта 2023
Жаклин S.
22 февраля 2023
Достоинства
Оригинал, по коду переходит на оф сайт с товаром. Внушительное количество меха внутри