2. Детям
Брюки утепленные Boom

Температурный режим
от 0 °C до +5 °C
Твил, Полиэстер
Ткань верха: Твил pu milky (100% полиэстер), подкладка: полиэстер пуходержащий (100% полиэстер), поливискоза (50% вискоза, 50% полиэстер), утеплитель: Flexy Fiber 80 г/м2
Осень-зима 2024

Классные брюки, соответствует размеру
Лилия Н.
Анна Б.
Алина Х.
Просто супер, продавцу спасибо.
Светлана В.
Теплые, хорошо пошитые, немного бы посвободнее были бы, было бы удобнее надевать, но хоть не давит нигде и не жмёт, посадка нормальная, не короткая, сидеть тоже удобно в них, не сползают и не давят в паху. На сына ближе к худенькому телосложению резинка на талии как раз, брюки не спадают, а то как не закажешь у других, всё время резинку перешиваешь...  Читать полностью
Наталья Ш.
Брюки шикарные! Подклад не вылазиет при одевании. Ткань подклада скольская. На 134размер ребенка плотного телосложения взяла 140размер одеваются легко
Айгуль С.
Анастасия Л.
На рост 93см 98 размер с хорошим запасом, выглядит отлично, не шаровары как большинство детских штанов, единственное худеньким деткам в талии могут быть большеваты
Отличные штаны беру сыну уже вторые такие качественные рекомендую покупки перейти не пожалеете
Елена Ш.
Отлчные штаны!!!! Просто скажу РЕКОМЕНДУЮ!
и
ирина А.
Екатерина Н.
Отлично, брали на рост 125 с запасом, да и что бы свободно сидели. Модель хорошая
Ольга Д.
Хорошее качество, штанишки понравились, но с размером не угадала. Оставили на вырост.
Евгения Д.
Олеся К.
Отличные брючки, мне кажется не для пухляшей.
Сабина Я.
Взяоа 2 пары мальчику и девочке. Штаны абсолютно универсальные. На худых садятся хорошо, смотрятся аккуратно. В носке пока не пробовали, но думаю будет не плохо.
Отличные брючки, перед зимним комбинезоном на холодную осень с колготками тепло и прекрасно. С ткани грязь можно стереть влажной тряпкой. После стирки как новые. Размер соответствует. Резинка на манжетах довольно плотная, так что учитывайте обувь, с которой будете носить
Надежда М.
Мария Р.
13 мая 2024
Отличные штаны, сшиты хорошо, сидят отлично, теплые, ребенок бегает на улице, приходит грязный и пыльные, просто мокрой тряпкой можно протереть и они чистые! Не обязательно стирать каждый раз.