2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. Hipertin

Шампунь для волос
HIPERTIN Фиолетовый шампунь для волос от желтизны, для блонда и блондинок, оттеночный тонирующий профессиональный нейтрализатор, антижелтый для мелированных, светлых осветленных, седых волос, 1000 мл
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Название аромата
для светлых и седых волос

Вадим Н.
Сначала супруга ругала что я покупаю дорогую краску этой фирмы. Потом меня ругали что я покупаю дорогой шампунь этой фирмы. Сейчас мой шампунь почему то начал заканчиватьчя в два раза быстрее, а ее перестал. К чему бы это?) Отличный шампунь, докупил в линейку еще бальзам и масло, волосы стали выглядеть намного лучше
Очень понравился шампунь, приобрела еще и маску! Довольна))
Валерия П.
Шампунь сам по себе хороший и волосы не жёсткие от него. Но с проблемой не справился, видимо с моей себореей нужно средство помощнее.
с
светлана Г.
Достоинства
соответствует описанию
очень нравиться
Мои волосы от него сильно запутываются. И нет чувства промытости волос.
Валерия И.
Недостатки
Дорого за такой объем.
Елена Р.
Все отлично!Беру не первый раз.Очень нравится этот шампунь!Спасибо продавцу!Спасибо азону!
Беру этот шампунь давно. Очень довольна результатом использования. Голова не чешется, очень приятный запах ананаса, полностью смывается, оставляя на волосах ощущение свежести и чистоты.
Инна Л.
Приятный запах , волосы шелковистые - результат после первого мытья.Дополню позднее более полно.
Достоинства
Упаковано отлично. На сколько выполняет свое назначение пока не знаю
Ольга Д.
Ирина Д.
Хорошая шампунь,волосы стали выпадать меньше.рекомендую.
Как шампунь моет хорошо. Но волосы как выпадали, так и продолжают выпадать. Эффекта "против выпадения волос" не заметила.
Владимир К.
изменен 11 сентября 2024
Время покажет его действенность.
Хороший шампунь, волосы после него мягкие, приятный запах
Анна П.
Без кондиционера в моем случае конечно не обойтись, так как волосы осветленные и тонированные, после первого применения шампуня появился объём и плотность. Хочется добавить увлажнение.) результатом довольна. Ушёл зуд. Пять баллов!
Лилия Х.
Екатерина В.
Шампунь не особо, он какой-то не комфортный,, запах плохой. Волосы после него очень жесткие, при этом он не мицеллярный - волосы пачкаются за два дня. Покупала три раза к их же краске, вывод - не советую. Для окрашенных волос есть шампуни куда лучше
с
светлана Г.
Достоинства
качество
очень нроавится
Вячеслав В.
E
ELENA S.
Отличный шампунь, жду результатов
Ольга Д.
Елизавета Я.
Реально работает! После регулярного использования выпадение сократилось. Волосы стали более густыми и крепкими. Приятная текстура и ощущение свежести после мытья.
Марфа Ф.
Шампунь реально помог снизить выпадение. Волосы выглядят здоровее и ухоженнее. Не жирнит и не утяжеляет волосы, идеален для ежедневного применения.
Таисия Б.
Отличный шампунь! Волосы стали заметно меньше выпадать уже через пару недель. Приятный запах, хорошо пенится и не сушит кожу головы. Рекомендую!
Таисия Ё.
Шампунь эффективный! После месяца использования вижу результаты — выпадение сократилось, волосы стали крепче.