2. Декор и интерьер

Статуэтка
Длина, см
Фаянс, Фарфор, Керамика

Любовь К.
Качественная вещь отлично сделана краска положена ровно краски соответствует фото ножки мордочка прыессиональной работы легкая очень понравилась
Жанна В.
Пёсик такой симпатяга, особенно уши,выполнен качественно и натурально. Вообще,статуэтки этой фирмы очень нравятся
Галина С.
15 июня 2024
Отличная фигурка псовой борзой, известного талантливого автора Николая Абрамовича, который сам много лет держит таких собак.
а
андрей п.
Отличный доберман,нет клейма
Юлия Б.
13 июня 2024
Симпотный тойчик. Точно как на фото. Очень нравятся эти статуэтки. Спасибо большое за красотищу и отличную упаковку!
Нина С.
13 июня 2024
Достоинства
Качественная, красивая))
Пришла целая, хорошо упакована Рекомендую продавца)) Спасибо!
Юлия Б.
Лучше чем на фото! Просто прелесть! Крупная фигурка. Милашка!!! Спасибо за отличную упаковку
k
kachkin dmitriy
Великолепное исполнение! Очень рад, что данная, ручной работы, статуэтка Грейхаунда чудесным образом влилась в мою фарфоровую свору!
Татьяна П.
Хотчется живого питомца.) Купила как утешительный приз. Фигурка малА, но хорошА. На изображение у продавца мордочка более черная, нежели на самом деле. Пришло хорошо упаковано. За это отдельное спасибо. Случается товар повреждается в процессе транспортировки и ваши ожидания сменяет разочарование. Рекомендую продавца 👍 и производителя👍
Татьяна Ч.
Изумительная работа, очень понравилась статуэтка. Доставка удивительная, раньше обозначенного времени на целую неделю! Все прекрасно упаковано и открыточка внутри порадовала. Мелочь, а приятно. Всем огромное спасибо