1. Электроника

Диапазоны радио
AM, FM, SW

н
надежда с.
Купила сначала себе, а затем маме в подарок. Отличное радио
МИХАИЛ Х.
Достоинства
Радио ,отлично ловит в кирпичном доме,качество звука отлично,флешка работает нормально,но звук тише ,чем радио,допустимо.
Недостатки
У приемника красивый дизайн,ни чего лишнего,пластик крепкий,судя по крышке батарейного отсека.
Сергей М.
17 мая 2024
D
Den K.
14 мая 2024
Приемник немплхо звучит и неплохая чувствительность на фи. Но есть несколько минусов. Нет встроенного акума . Например 18650. Нет индикатора настройки на станцию а только есть индикатор включения. Нужны 3 большие батарейки серии D. Но в Китае купил адаптеры. Где три батарейки АА вставляются в адаптер. Нужно 3 адаптера и 9 батареек или акума АА.
6 мая 2024
Брала на подарок
Владимир Смирнов
5 мая 2024
Достоинства
Хороший звук, хорошее качество приема каналов. Это уже второй такой приёмник, который я купил. Оба для пенсионеров старше 80-ти. Все получатели довольны. Насчёт USB и MicroSD ничего сказать не могу - у пользователей не тот возраст -). Рекомендую.
Недостатки
Николай П.
3 мая 2024
Самый лучший из всех которыми я пользовался. Отличная чувствительность. Громкий. Хороший дизайн.меня устраивает.
Татьяна
2 мая 2024
Очень довольны. Аккуратный, компактный, стильный, ловит отлично, звук чистый. Динамик такой мощный, что слушаем на самом минимуме! Ещё бы подсветку для поиска волны. Спасибо!