1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
M

Алия Г.
23 октября 2024
Яркий, мягкий, удобный, заряд держит долго (больше 7 часов). Один минус - иногда принимаю самокат за свою собаку - они тоже зелёным светятся.
Алия Г.
23 октября 2024
Хватает часов на 7, потом становится тусклее. Пользоваться и так можно, просто без очков издалека не видно. Мягкий.
Наталья А.
23 октября 2024
Прекрасный ошейник, ярко, удобно, легко регулируется. Самое главное- нашу чёрную собаку в темноте прекрасно видно:)
22 октября 2024
Екатерина Е.
21 октября 2024
ошейник горит ярко, на улице видно издалека. размер большой, можно обрезать как нужно. рекомендую
Любовь Ш.
Анастасия Б.
Анастасия Б.
Елизавета
17 октября 2024
хороший, но оказался маленький, перезаказала
Елизавета
17 октября 2024
Достоинства
отличный, хорошо держит заряд, заряжается быстро, первый раз после покупки зарядила через месяц) в меру яркий, пес не слепнет от него, теперь пес для меня бегает как фонарик)
легко регулируется, легко надевается, водостойкий
12 октября 2024
Классный ошейник видно из далека. Заряд держит долго
Владимир
8 октября 2024
Отличный светлячок. Ждал, когда подсядет заряд, чтобы проверить исправность после зарядки. До конца аккумулятор не разрядился, хотя гулял от 30 мин до часа в день две недели. Сегодня поставил на зарядку. Зарядился за час. При зарядке горит красная подсветка, по окончании подсветка гаснет. Был велик. Аккуратно подрезал до нужного размера селиконовую...  Читать полностью
6 октября 2024
5 октября 2024
Митя
4 октября 2024
Ошейник пушка одел собаки потом померил жене всем понравился спасибо
Маргарита Р.
2 октября 2024
Хороший ошейник, ярко светит. Подрезали длинну без проблем . Спасибо!
Андрей Б.
Достоинства
Хороший ошейник, собаку видно на достаточно большом расстоянии.
Недостатки
На мой взгляд, регулировка яркости не помешала бы. В плохо освещенных местах даже несколько "бьет по глазам", хотелось бы немного уменьшить яркость.
Наталия Е.
Пришел не того размера. Заказывала 70см, доставили 40см. Так как я была в отъезде , товар забирал супруг и не был в курсе размера. Буду признательна если поможете сделать замену!
Светлана
Покас через олну минуту и больше не включился, хотя заряжала его час. Во время зарядки горела лампочка на аккумуляторе, а сам ошейник - увы. Напрасно выброшенные деньги, да ещё и ожидание долгое.
Василий Ж.
Достоинства
Классный! Надо брать!
Достоинства
Очень хорошо светит и сразу был заряжен.
Татьяна Г.
Этот ошейник мне понравился. Зарядку держит долго, тонкий, аккуратный, не слишком ядовитый свет, но при этом яркий. Удобно одевать, откручивается. Три режима, гездо для зарядки надежно защищено. Надеюсь, что послужит долго. Спасибо за товар. Рекомендую.
Юлия М.
Круто! Очень хорошо видно собаку в темноте!
Александр М.
В темноте мой черненький пёсель теперь как собака Баскервилей выглядит. Хороший ошейник, очень нужная вещь
Мария В.
Горит ярко, подрезается на любую длину, режимы свечения- мигание и просто ровный свет. Супер!
Кирилл М.
Хороший, мягкий, приятные материалы. Горит ярко, собаке не мешает. Я доволен. Порода цвергшнауцер
Елена Р.
Достоинства
Работает пока безупречно
Недостатки
пока нет