1. Туризм, рыбалка, охота

Количество персон

S
Stanislav Z.
Всё нравится.
Стакан красивый. На этом всё. Ничего, кроме воды наливать в него не рекомендую. Не знаю как, но из него прям льется. Думала бракованный попался. Купила ещё один , но то же самое 🥲
Татьяна Х.
Пахнет силиконом и на вкус отдает им. Но удобный
Александра Ш.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Приятный силикон, удобный стакан, лёгкий и компактный. Лаконичный дизайн и хорошая заводская упаковка из перерабатываемого картона. Полностью соответствует описанию
Недостатки
Впитывает запах кофе
Начальный запах пластика быстро выветривается, а впитанный запах кофе вовсе не мешает пользованию, т.к. стакан приобретался именно для выносного кофе. Покупкой полностью довольна.
Александра Ш.
Надежность:Высокая
Достоинства
Приятный силикон, компактность, легкость и лаконичность дизайна, разные цвета. Пришел в срок и точно соответствует описанию. Хорошая упаковка (сразу указано, что картон подлежит переработке)
Недостатки
Впитывает запах кофе
Наталия К.
Стакан получила на озоне во время, прислали в коробочке' все в целости. Качество самого стакана отличное. С удовольствием буду польщоваться
Олег У.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Сам стакан хорошего качества, брал жене в подарок она довольна. Но минус звезда за пару ньюансов, во-первых товар был приобретен по скидке и на следующий день цена выросла и сразу же начались переносы доставки, это очень неприятно, когда ты видишь товар в наличии и по цене выше, но тебе каждые два дня переносят срок вместо заявленного. Во-вторых, трубочку...  Читать полностью
Юлия Е.
изменен 27 июня 2024
Это уже мой второй стакан! Первый взяла и так вышло, что пользуюсь им дома (я из него постоянно пью), а второй взяла, чтобы брать с собой. Обожаю Stojo♥️
Наталия
изменен 25 июня 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Ожидала, что размер «шайбы» будет меньше, но в процессе использования поняла – это никак не мешает. Не протекает, удобно использовать с трубочкой. Запах силикона был только при первом использовании, дальше ушел. Единственное - кружка впитала запах кофе, но думаю это пройдет после промывки в посудомойке. Мужу тоже понравился такой формат посуды. Заказала...  Читать полностью
Антон К.
хорошая вещь за такие деньги