2. Уход за одеждой
  3. Красители
Жидкая кожа красная, для ремонта кожи и кожаных изделий 50 мл США

Средство для ухода за одеждой
США, Россия
Красный 50 мл
Вид средства для обуви/одежды
Краска

т
темур п.
Анатолий К.
Олеся
Жидкая кожа пришла по сроку уже практически год прошел. Все цвета в жидком состоянии, кроме черного (засохший), а он был нужен для смешивания. Огорчена, поэтому снимаю две звёзды!
Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать. Крайне не рекомендую. Это не кожа, это акриловая краска. Порезы она не заполнит, максимум сделает пленочку тонкую нужного цвета. По нанесении губкой пенится. Очень жидкая. Не тратьте деньги. Жаль что нельзя вернуть
Любовь Р.
Людмила З.
Недостатки
Сухая смесь вместо жидкой кожи. Что это?
Если жидкая кожа высохла, тогда напишите чем разбавить. Пузырек наполовину пуст
Наталья Ч.
Мария Т.
Достоинства
Кожа ложится неравномерно.
Сергей И.
Беру уже второй раз. Рекомендую.
Оксана К.
14 мая 2024
14 мая 2024
Краска по цвету один в один с моей сумкой. Ещё не пробовала замазать трещинку, но думаю, что всё будет отлично. Позднее напишу как получится.
Нина Г.
9 мая 2024
Краска неплохая, но баночки очень маленькие и трудно точно попасть в цвет даже при смешивании. Лучше брать краску не набором.
29 апреля 2024
Дмитрий З.
27 марта 2024
Григорий С.
18 марта 2024
Жидкая как вода. На жидкую кожу совсем не похоже. Клей пва гораздо лучше этой ерунды.
17 марта 2024
Достоинства
Качественная, устойчивая краска.
Недостатки
Нет.
Кристина Ю.
2 марта 2024
Классные цвета. Но белый цвет жидковат.
Владимир Ф.
2 марта 2024
Всё классно кожа классная жидкая кожа работаю с ней давно именно с этими средствами Отлично всё
Владимир Ф.
2 марта 2024
Всё отлично товар классный это то что мне нужно было это жидкая кожа которая пользуюсь на протяжении 10 лет
изменен 2 марта 2024
Полностью полностью подделка никакой жидкой кожи просто за кристаллизовалось всё очень недоволен товаром зря выплаченные деньги жидкая кожа чёрный цвет внутри оказалось ничего хорошего
Любовь Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Прекрасно склеивает лопнувшие или потертве места
Евгений Т.
4 февраля 2024
Недостатки
Товар приехал испорченный, только белый цвет был нормальный, остальные пересохли. Про США нигде на упаковке ни слова
Анна П.
30 января 2024
Достоинства
Прекрасное средство! Отреставрировала ручки на сумке, сумка как новая
Анна Г.
29 января 2024
Достоинства
Очень клевая штука. Главное работать без фанатизма и очень аккуратно, хорошо зачистить и обезжирить рабочую поверхность. Сцепка прекрасная и результат на 5. Глубокие дефекты прекрасно маскирует.
Недостатки
В продаже нет коричневого цвета в таком объеме. Вообще цветовая гамма в продаже ограничена. А очень жаль, поскольку товар хороший
У меня все получилось шикарно. Работала послойно, давая слоям хорошо высохнуть. Между каждым слоем хорошо зачищала неровности, чтобы следующий слой лег ровнее. Наносила прямо пальцами (в резиновых перчатках). Так слой можно сделать максимально тонким и аккуратным. Для меня это оказался самый эффективный и деликатный способ нанесения.
Вячеслав Т.
изменен 30 января 2024
Недостатки
Во первых: всё кроме белой высохло, во вторых - когда Уфа присоединилась к США.
Оформил возврат, деньги вернули, проверяйте при получении.