1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Материал обмотки столбика
Джут

16 ноября 2022
Достоинства
1. Качество сборки; 2. Материал покрытия очень приятный и не сыпется; 3. Удобная и понятная инструкция; Собирается практически интуитивно)
Она супер мимишная. Наша карамелька оценила🫶🏻
Товар доставлен вовремя. На коробке написано было возврат, но все норм. Проверили по списку. Инструкция вроде понятна.
изменен 7 июля 2024
Офигенный игравой комплекс 😻😻😻😻моим мальчикам очень понравился, удобный, красивый,места хватит всем четверым моим котам 😻😻😻😻,все запчасти были на месте, всего хватало, отлично всё,рекомендую, пять с плюсом и ещё добавляю у этого комплекса большие хорошие лежанки,что для меня важно у меня взрослые коты, рекомендую ,понравился очень ☺️👍👍👍питомцы...  Читать полностью
Ольга У.
Очень высокий и многофункциональный
Кошакам нравится. Лежаки не устойчивые, шатаются. Старый домик задействован, как подпорка.
Алеся Д.
Ткань слабовата, надолго не хватит.
Алеся М.
Больше обрадовались мы не жели котята, очень хороший,устойчивый, может со временем понравится и котятам.
Андрей Г.
За свои деньги домик большой. Но вот в сборке — это просто кошмар. Пришлось идти в строительный магазин, так как не доложили болты, собирать было тяжело, инструкция не совсем понятная. Гамак маленький, ну прям на котеночка, наши большие котики туда не влезли. Девушка ещё в одиночку это точно не осилит, у меня муж все собирал. Впечатление изрядно подпорчено...  Читать полностью
Даниил П.
Товар пришел в помятой и рваной упаковке, в комплекте отсутствовали болты, шестигранник и веревка для сборки. Качество ужасное, половина ткани плохо прибита к основе - пришлось дорабатывать самостоятельно мебельным степлером. За такую цену - закономерный результат. Если есть возможность и средства - лучше купите что то более качественное.
Достоинства
Качественный комплекс. Очень устойчивый, легко собираемый. Инструкция доступная, все этапы сборки прописаны.
Недостатки
Упаковка была сильно разорвана, еле прикрывала изделие.
Все супер! Кошкам понравился!