2. Уход за волосами

Окрашивание, Тонирование

Елена Половина
17 мая 2023
Достоинства
Недостатки
не покупайте. малюсенькая упаковка и практически не окрышивает
Виктория М.
12 апреля 2023
Достоинства
так то я люблю эту краску, но вместо миднайт пришлось взять эту и она вообще не яркая(
Недостатки
хорошая но не в моем случае
но постельные цвета это класс!
Диана У.
26 марта 2023
Достоинства
Классный пигмент. Мне было важно чтобы он чисто смывался, не застревал, и он идеально смылся даже с блонда. Вещи и полотенце не окрасил, но его надо хорошо смывать, до прозрачной воды
Я делаю пастельный оттенок, сильно разводят пигмент с кондиционером, на один раз хватает маленькой капельки. Сильно пигментирован, лучше сначала сделать тест прядь, чтобы не переборщить
Анна И.
23 марта 2023
Достоинства
реально убирает желтизну
Недостатки
сильно сушит волосы
Михаил К.
16 марта 2023
Достоинства
Дочь постоянно пользуется и даже попросила отправить в другую страну. Значит краска качественная!
Недостатки
Не знаю
Регина С.
11 марта 2023
Достоинства
удобно, быстро
Недостатки
не нашла
Мне нравится, что краску не нужно разводить, она полностью готова к использованию. От этого процесс окрашивания проходит быстро)) Смывается как любая другая краска, если мыть голову каждвй день, то конечно краска смоется. В общем я довольна. Буду брать.
Князева мария
9 марта 2023
Достоинства
яркий цвет,красиво.
Недостатки
баночки не хватает на волосы до плеч,оочень мало.
дорого конечно,смывается быстро.
25 февраля 2023
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Очень маленький объем
На мне краска не легла. Вероятно, делала что-то неправильно. Балл за это занижать не буду, тк думаю всё-таки мой косяк. Я знала, что объем будет небольшим, но чтобы настолько... Да ещк и за такую цену...
16 февраля 2023
Достоинства
давно пользуюсь красителями этой марки, очень довольна, цвет яркий, на осветленных прядях держится больше месяца
16 февраля 2023
Достоинства
яркий, насыщенный, жизнерадостный цвет, на осветленных прядях выглядит чудесно
16 февраля 2023
Достоинства
красивый цвет, виден на натуральных светло русых волосах, дежится долго, густой, высокопигментировпнный
16 февраля 2023
Достоинства
удобная упаковка, запах нейтральный, цвет насыщенный, держится долго, яркость зависит от степени осветления волос, но и на натуральных русых оттенок довольно заметный
после первого мытья волос с шампунем смывается с кожи головы и перестает окрашивать расчески и полотенце
16 февраля 2023
Достоинства
яркий, высокопигментировпнный краситель, запах нейтральный, густой, долго держится, после первого мытья волос с шампунем перестает окрашивать полотенце, с кожи головы тоже легко отмыватся :)
Наталья И.
15 февраля 2023
Недостатки
даже на осветленный блонд вообще не взяла
Наталья И.
15 февраля 2023
Достоинства
яркая долго держится
Недостатки
только на осветленные волосы даже темные оттенки
Диана У.
14 февраля 2023
Достоинства
Хорошо упакована, использую не первый раз. Я сильно ращмешиваю краску с бальзам ом, чтобы получить лёгкий прозрачный оттенок. Вымывается быстро, не портит базу, не оставляет нежелательных оттенков
13 февраля 2023
Достоинства
высокопигментированная, долго держится, отдушка практически отсутствует, густая, волосы не сушит, с кожи головы отмывается очень легко
Наталия В.
9 февраля 2023
беру пигменты прямого действия для поддержки цвета окрашенных волос, в фирме которой брала до этого походящего оттенка не было и мой выбор пал на эту краску...краска действительно хорошо красит все...раковину, одежду, кожу, ногти, плитку и т.д. по волосам не могу сказать, т.к. ее просто не хватило, не смотря на заявленные волосы до плечь и средней густоты...  Читать полностью
Марина О.
9 февраля 2023
Достоинства
насыщенный цвет, "заполняет" слабые волосы
Недостатки
цена
7 февраля 2023
Достоинства
Яркий цвет, красивый оттенок, легко наносится, вкусно пахнет, ровно ложится
Недостатки
Сильно смывается уже за 5 помывок
Давно пользуюсь красками фирмы La Riche Directions правда обычно голубыми оттенками типа turquouse и atlantic blue. Но тут решила попробовать уйти в розовый. Тут выяснилось что розовые оттенки (в частности flamingo pink и carnation pink)этой краски...  Читать полностью
Анжелика Г.
6 февраля 2023
Достоинства
я не знаю,натур волосы не красит
Недостатки
маленькая баночка
если бы были предварительно обесцвечены волосы,возможно и все хорошо,но натуральный светло-русый не прокрасила
Анастасия В.
6 февраля 2023
Достоинства
Очень красивый цвет.
3 февраля 2023
Достоинства
простота
Недостатки
не чистый цвет
удобно наносить и красить.оттенок немного грязноватый.
29 января 2023
Достоинства
текстура, стойкость
Недостатки
краска с приятной текстурой и очень стойкая. красила перед новым годом и с ежедневной мойкой волос, цвет максимально сохранился спустя месяц.
Ксения
28 января 2023
Достоинства
не портит волосы
Недостатки
дороговато
хорошо прокршивает даже темные волосы
21 января 2023
Достоинства
насыщенный синий цвет. краска без запаха
Анжелика Г.
20 января 2023
Достоинства
возможно и хороша
Недостатки
не знаю
мои русые натур не взялись,а если и взялись,то не заметно,фото приложу,обесцвечивать волосы не хочу,но и хотелось временной изюминки без порчи волос,поэтому если волос натуральный и берете пепел,серый и т.д -деньги на ветер
Валерия М.
20 января 2023
Достоинства
Хорошо окрашивает, даже темные неосветленные волосы, экономный расход, стойкая.
Окрасила всю ванну и всю мою кожу, когда смывала, каждый брызг воду окрасил все, только щелочью отмыла, но легко, сразу же сходит. Баночка очень маленькая, я не ожидала, что настолько, думала на пол головы не хватит, волосы до нижней части лопаток и средней густоты, но...  Читать полностью
Анна Б.
20 января 2023
Достоинства
прекрасная краска, легла отлично даже на тёмные волосы
Недостатки
заказывала красную, приехала ярко-малировая, это расстроило
Раиса К.
18 января 2023
Достоинства
не портит аолосы
Недостатки
не красит,нл модет это моя вина
может недостаточно осветлила,но на светло пшегичный цвет,вообще не покрасила волосо,только кончики и то совсем не в тот цвет как на картинке