1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
CUS-1505 BK/BK
Комплектация
Сиденье переднего ряда, Сиденье заднего ряда, Спинка переднего ряда, Спинка заднего ряда, Подголовник
Полиэстер, Хлопок
Комплект чехлов на сиденья CUSHION COMFORT, CUS-1505 BK/BK

Любовь Л.
На форд фокус1 сели хорошо, хотя попотеть пришлось. Плохо пришиты резинки.
Роман К.
не подходит на задние сиденья
Тамара Николаевна Т.
Все подошло, товар отличный. Огромное спасибо.
Игорь Г.
Олеся Х.
Чехлы отличные! Качественные, быстро надели, есть поддержка спины на передние седения!
Ксения Д.
хорошие чехлы ! спину поддерживают. Чтобы идеально надеть чехлы , нужно снимать сидения. Заодно можно и салон почистить 😄
Дамир Ж.
Лучше доплатить и брать модельные чехлы. Очень маленькие чехлы для подголовников. В общем не очень
Сергей В.
Хорошие чехлы! На Ладу Гранту лифтбэк, серии "Люкс", подошли чётко. Не понимаю тех граждан и гражданок, которых что-то не устраивает. Чехлы не плохо сидят, как в данном случае, на моей Гранточке, так и подобные, из этой серии чехлов, на моей Креточке, на то они и универсальные. Предыдущие чехлы попроще и потоньше, тоже от "Автопрофи", послужили верой...  Читать полностью
Михаил Р.
Коплект на 3, передние чехлы отличные. Задние говно, для хорошей установки нужно снимать сиденья.
Наталья
Достоинства
хорошее качество
Главное что я искал тканевые, подошли отлично!
Алексей М.
На чери Тигго фл сели как влитые. Один минус-слишком маленькие чехлы на задние подголовники, натянулись с трудом. Салон сразу преобразился. Одевал чехлы на снятых сиденьях, иначе не получиться хорошо натянуть. Позже добавлю фото
Ирина Ш.
Чехлы хорошие. На Опель вектра подошли.
Елизавета Л.
Чехлы очень понравились . Надела пока только на 1 сиденье , тк могу делать это поздно вечером . Фото в темноте , простите . Качество - бомба , надеваются легко . Как облагорожу всю машину дополню отзыв
Алексей М.
Чехлы подошли на лада веста, хорошо сели👍, но толстовата губка на спине тип пояснычный упор, не привычно возможно, а может со временем и продавятся хоть чуток
Оксана Т.
У меня проблема с позвоночником и искала максимально удобные чехлы для комфортной езды, и нашла. Рекомендую. Очень удобные, спина стала меньшеуставать. Спасибо продавцу. Рекомендую
Владимир Г.
Екатерина М.
Нормальные чехлы, подошли на ниссан тииду 2012 года.
Виктор Д.
Чехлы норм,но мне не понравились
Илья П.
Классные чехлы. Советую. Садятся четко. Качество бомба. Nissan wingroad y12.
и
ирик г.
Чехлы красивые, практичные
Дмитрий Д.
17 мая 2024
Отличный вариант цены и качество
Евгений Г.
15 мая 2024
Ильяс Г.
12 мая 2024
Очень хорошие чехлы
10 мая 2024
Фурнитура слабая. Замки заедают. Ткань тонкая. И мне не подошло по размеру. Своих денег не стоит. Возврат
9 мая 2024
На передние сиденья Греты подошли, на задние просто кашмар, не предусмотрено для ремней, замки не лучший вариант для этого. Очень все плотно,с трудом можно заталкать и соединить резинки, при опускании спинки кресла,все будет собираться, где просто вздыбливается. Было бы лучше если просто надевалась ткань тоньше и просто сверху без резинок. Для подголовников...  Читать полностью
S
Svetlana K.
30 апреля 2024
Отличные чехлы для автомобиля, поддержка спины 👍. Заказывала на Рено Логан 1 (2014г) подошли идеально.
Александр Ф.
26 апреля 2024
Достоинства
До этого много лет держалась более дорогая модель того же производителя - с боковой поддержкой. 10 лет минимум. Ест-но, выгорели, выцвели, протерлась ткань, НО! Швы нигде не разошлись и структура материала сохранилась - дыр не образовалось нигде.
Недостатки
Тут же один шов при натяжении лопнул (неожиданно, но благо в незаметном месте). Ощущается больше пространства и свобода действий. По началу удобной показалась поддержка поясничного отдела, но в процессе езды ощущается, что она тебя от спинки выдавливает. Т.е. съезжаешь на край сиденья. Приходится поправлять посадку. Возможно со временем привыкну.
Товар производителя качественный - это точно. Буду его выбирать и дальше - без сомнения. В плане модели - на усмотрение водителя.
Аксинья М.
5 апреля 2024
Очень хороший товар Сели идеально Немного слабоваты замки
Евгения А.
24 марта 2024
На японский микровен задние чехлы не подошли, передние сели хорошо, качество отличное