Полиамид, Эластан
70% полиамид, 30% эластан
Домашний

Юлия Г.
Анастасия Т.
Хорошие чулки, качественные, удобные, смотрятся красиво, не спадают. Раньше брала другой фирмы, решила попробовать эти, не пожалела - они лучше. Зря в ортопедическом салоне говорили, что в России не умеют делать качественный компрессионный трикотаж. Умеют. Хорошие чулки по адекватной цене. Спасибо производителю.
Ирина Л.
изменен 25 сентября 2024
Сильно большемерят, собираются в складки, компрессии недостаточно (по сравнению с колготками того же бренда 1го класса компрессии). Вообще с этой маркой постоянно какие-то проблемы. Становится понятно, почему такая невысокая стоимость. Мои параметры идут по верхней границе самого маленького размера, по таблице рост 2. Тем не менее, колготки очень тесные...  Читать полностью
Евгения О.
Достоинства
Чулки плотные; резинка качественная
Есть с чем сравнить по первым ощущениям, и эти чулки правда неплохи. Время покажет
Аида З.
Хорошие чулки за свои день , в ортопедических салонах стоят в два раза дороже ) Главное правильно подобрать размер, я брала на время беременности как профилактику , со своей задачей справились
Елена Ш.
Наталья Н.
Светлана Р.
с
светлана м.
Ирина Л.
Галина К.
Товар хороший. Но вот упаковка была раздавлена и разорвана сверху и с боков. Не оформила отказ только по причине острой необходимости в товаре.
Карина Г.
Носить не смогла. Силиконовые резинки оставляют болезненные следы на ногах, даже через 6-8 часов носки. Просто выбросила и купила Идеалисту.
Антон Н.
13 июня 2024
Хорошие чулки, понемногу ужимают, дело делают. Удар держат, спустя месяц использования повреждений нет. Единственное пожелание продавцу - упаковывать в плотный картон, пачка при транспортировке страдает. В остальном порядок.
Елена У.
Заказала бабушке, подошли по размеру. Бабушка довольна, носит с удовольствием. Все пришло упаковано,целое. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Владимир П.
Александра Д.
24 мая 2024
Достоинства
Соответствуют описанию
Недостатки
Коробка была помятая, но на изделие не повлияло
Рекомендую
Ирина П.
11 мая 2024
5 мая 2024
Елена Х.
22 апреля 2024
Чулки пришли в мятой и немного порванной упаковке, что испортило общее впечатление, но решила за это не снимать звездочку. В целом чулки отличного качества, плотные, с усиленным носком и пяткой, класс компрессии соответствует заявленному, резинка дежит хорошо. К вечеру ноги не устают. Немного огорчил цвет, хотелось бы светлее.
Светлана Б.
20 апреля 2024
Пришли целые, без вопросов. По качеству пока не скажу, дарила бабушке. Дополню отзыв, когда начнет использовать.
Светлана П.
19 апреля 2024
У меня рост один метр 64 см они мне длинные. Заказывать больше не буду. С медио немецкие не сровнить.
Галина М.
18 апреля 2024
Достоинства
Несколько лет пользуюсь чулками компрессионными данной фирмы. Устраивает все. И минимум на 2 года хватает. Когда заказывала искала чулки именно этой фирмы.
Ирина Н.
14 апреля 2024
Чулки плотные, приятно пахнут, кружева на силиконе, на ступне выделена пятка. Рекомендую
10 апреля 2024
Страшно было покупать такой товар на озоне, но все отлично! Мне очень понравились чулки. Раньше носила и подешевле, которые рвались через месяц, и дорогущие немецкие. Чулки Интекс лучше! К покупке рекомендую! Очень приятные на ощупь, красивые, выбор в цветовой гамме, не зацепляются, хорошая компрессия, смотрятся как плотные капроновые колготки.
22 марта 2024
Первый раз купила весной 21 года эти чулки (коричневые и черные 1 компрессии ,а так же бежевые 2 компрессии ) Бежевые одеваю в самолёт,остальные ношу повседневно.Сейчас купила опять черные ,заказывала премиум,правда не нашла на коробке эту надпись.Коробка один в один как и купленные в 21 году. При чем тут слово премиум,так и не поняла.Покупала в марте...  Читать полностью
Наталия Т.
20 марта 2024
Хоть и без оригинальной упаковки, но такие же плотные, по качеству и размеру соответстауют Интекс (покупала уже такие же с ажурной резинкой, только беж). На бежевых в области подошвы выбит логотип, компрессия и рост. На черных также, только хуже видно.В аптеке такие стрят дороже. Единственный минус в черных - почему-то после дня носки появилось раздражение...  Читать полностью
Ольга Т.
10 марта 2024
Достоинства
Приятные на ощупь. Выглядят хорошо, плотные, резинка не спадает, носок и пятка усиленные.
Недостатки
Доставка быстрая. По качеству они не уступают немецким за 6000р. Просто один в один. Рекомендую!