2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Бутылка с дозатором

12 января 2024
По отзывам решила тоже попробовать эту сыворотку, пишу отзыв после 1.5месяца пользования. Товар супер!!! Лицо подтянулось, марщины насогубные разгладились. Когда пришла к своему мастеру в парихмахерскую, она спросила, я что ботокс накачала? Рассказала о чудо сыворотке. Заказала еще себе и сестре по тюбику. Сейчас пользуюсь другой сывароткой, чтоб небыло...  Читать полностью
Наталия Р.
Сыворотка остается на лице тоненькой плёночкой, Если не нанести сверху крем, остается ощущение подтянутости именно за счет этой плёнки. Я наношу сверху вечером питательный массажный крем Апельсин от Гельтек, а утром - антивозрастной
Очень понравилось, чувствуется после первого нанесения кожа подтягивается, становится плотнее, морщины разглаживаются.
Вера К.
При первом нанесении на кожу, чувствовалась стятутость, но в последующем ничего такого уже не наблюдалось. Меня это обрадовало. Но все же после сыворотки через некоторое время наношу крем. Эффект будет или нет, время покажет. Но впечатление от сыворотки хорошее.
Виктория К.
Бесполезная сываротка. За 1300 вам предлагают эффект лифтинга с помощью пуллулана, а это вещество - просто пленкообразователь и свящуюшее. Никакакой пользы и нужных веществ коже оно не несет, а просто на некоторое время создает пленку. Кофеин есть во многих и более дешевых сыворотках или за 600р просто можно взять масло кофе. Абсолютно неоправданная...  Читать полностью
Любовь Р.
Гельтек, как всегда, на высоте
Людмила С.
Здравствуйте! Сыворотку нанесла впервые.Кожа у меня на щеках сухая.После нанесения сыворотки стала ещё суше( по ощущениям).Ранее пользовалась сывороткой другой фирмы и ощущения сухости не было.Попробую пользоваться далее.Отзыв дополню.
Галина И.
Рекомендую, очень хоррший
Ольга В.
Дает достаточно быстрый визуальный эффект. Пользуюсь ей конда надо быстро освежить лицо.
Антон Г.
Покупала маме в подарок, использует эту сыворотку по утрам уже 2 месяца. За это время ушли отёки под глазами, цвет лица стал ровным. Первый раз она немного переборщила с дозировкой сыворотки, коже было не очень комфортно, но быстро приноровилась к меньшем количеству😄 и говорит, что да, присутствует эффект подтянутости после нанесения 👍
Сыворотка легко наносится и хорошо распределяется, после нанесения немного липкая, но когда впитается липкости нет. Пользуюсь 10 дней по утрам, освежает. Всё нравится!