2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Флакон

Марина Ш.
Беру второй раз. Просто класс. У меня очень проблемная кожа,на все высыпается, чешется, но эта сыворотка подошла идеально
4 мая 2024
Отлично под макияж
Дарья Д.
4 апреля 2024
Продукция - ПОДДЕЛКА!! Я покупала сыворотку этого бренда в Золотом яблоке, и всегда все было отлично!! После использования этой сыворотки мое лицо обсыпало, и консистенция не та , что в оригинале! Лучше закажите сыворотку в проверенном месте, здесь за эти деньги - вранье , ещё и вред моему здоровью! Судится с вами надо, но сумма слишком мелкая! Люди...  Читать полностью
Юлия И.
8 марта 2024
Недостатки
Не обнаружено
Сыворотка отличная, макияж после нанесения сыворотки ложится ровно и держится в течении дня.
Русалина А.
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка
Аниса С.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо увоажняет кожу.
15 февраля 2024
Взяла продукт по рекомендации,но не могу сказать что осталась в восторге.Возможно в профессиональной сфере он необходим,но как обыватель я этот продукт не оценила.Второй раз не куплю
Татьяна П.
7 февраля 2024
На качество сыворотку еще не пробывала. Одали заказ в ужасном состоянии. Коробка вся рваная, баночка вся пацарапана. И это почти за 2000 р. Ужас просто
Анна Ж.
25 января 2024
Достоинства
Очень приятная на коже, впервые моя кожа не раздражается от то что я на нее нанесла, у кого копризная чувствительная кожа -рекомендую!
Светлана Ю.
23 января 2024