2. Макияж
  3. Лицо
  4. Корректоры и консилеры
  5. Ecomake

Корректор для лица
Ecomake Корректор минеральный, природная рассыпчатая пудра пыльца перекрывает прыщики, покраснения и синячки под глазами, консилер 2,5 гр. расход: 4-6 мес.
Бежевый
Текстура
Сухая
Особенности состава
Не тестируется на животных

Александра И.
Очень маленький объем за такие деньги. Устойчивость на троичку, держится 4 часа
Вообще кошмар за такие деньги, очень сушит кожу
Мария Д.
Это просто ужас. Корректор подчеркивает все морщины, ложится пятнами, сложно тушуется и стоит непропорционально дорого за 2,5г. Видимо, реклама слишком дорого стоила.
Марина З.
Возможно не учла назначение. Выбеливает, не сушит. Пока отложила использование.
Достоинства
Перекрывает хорошо
Недостатки
Неудобная баночка
Понравился корректор, хорошо перекрывает воспаления и подсушивает их, но подчеркивает шелушение, что естественно для сухого продукта
Елизавета К.
Я в восторге от этого корректора. Высветляю им носогубные складки и зону под глазами. Красное пятно от прыщика замаскирует))) Рекомендую!
Татьяна З.
Редко пишу отзывы, но тут это было просто необходимо. Знакома с брендом чуть ли не с самого его основания, когда в линейке была ещё пара продуктов, а доставка осуществлялась только Сдэком с официального сайта. Очень все нравилось, но потом цена значительно поднялась, и я перешла обратно на любимый тональный. Вспомнила о минеральной косметике я буквально...  Читать полностью
Если пользоваться, как рекомендовано, без предварительного нанесения тона, то наоборот создает желтизну под глазами, а не устраняет следы усталости.
Виктория С.
Подчеркивает ужасно все шелушения, хотя у меня комбинированная кожа и их не так много. Очень светлая, скатывается, ложится комками. Не советую вообще!
Татьяна Р.
Пудра с эффектом блюра лучше
Зоя М.
Очень маленькая, рассыпается, расходоваться будет быстро. Нет этого вау эффекта. Буду пробовать наносить ещё, может распробую. Но пока к сожалению не получила желаемого результата
Лидия С.
Отлично справляются с синяками под глазами! Не сушит кожу (у меня сухая) главное увлажнить перед использованием
Елена У.
изменен 17 июля 2024
Алина И.
Покупала сначала мини версии, чтобы познакомится с брендом, осталась в восторге, особенно от тоналки, корректора и румян. Точно буду брать еще.
очень довольная этой фирмой
Валентина Г.
Интересный продукт, но маленький обьем
Евгения Ж.
Не понравился, выбеливает место коррекции, плохо тушуется. Минеральная пудра и праймер прозрачный этого производителя отличные, а корректор пустая трата денег(
Надежда П.
Хорошо ложится, сильно не перекрывает, но свежести придает
Не очень понятный для меня продукт, не могу назвать его плохим, вроде и маскирует, а вроде и ненадолго, явно не мой фаворит, нанесение для меня не слишком удобное, пудренное, через крышку, может нужна дополнительная фиксация, может регулярное обновление, ничего плохого на лице не вызвал, но совсем не восторг
Отлично выравнивает тон лица
Чудесный продукт ! Перешла полностью на эту косметику
Мария К.
25 мая 2024
24 мая 2024
Отличная пудра. Боялась, что будет сильно подчеркивать шелушения, но нет. Отлично выравнивает тон
Мария П.
15 мая 2024
Всё нравится, но чудес ждать не стоит
Оксана П.
12 мая 2024
Нет кисти или пуховки... Это неудобно.
Алина И.
7 мая 2024
Заказываю уже не в первый раз! Очень качественная рассыпчатая пудра! Рекомендую
Mary
1 мая 2024