2. Детская комната

Материал каркаса
Металл, Пластик
Макс. ширина ворот, см

Екатерина Ш.
Отличный бортик! Очень удобно, что он складывается и не мешается, когда не актуален) Специально заказывала не на всю длину кровати — нам там больше подходит. Крепить саморезами не стали, держится под матрасом хорошо👌
Через неделю использования, чехол начал расходится по швам.
Отличный барьер, быстро собрали, но вот все таки малеха крепление и палки хрупковаты
Анастасия О.
Это одна из лучших вещей,которые можно было придумать для деток! Долго сомневалась, выбирала, сравнивала и не прогадала! Каждая деталь аккуратно упакована! Собрала за 5 минут! Спасибо большое!
Отличный бортик, полностью оправдал ожидания. Брали с собой в путешествие, поскольку наш ребенок не спит в кроватке и встал вопрос как же спать в гостиницах. Бортик решил вопрос, прост в сборке и разборке, не обязательно крепить к основанию кровати, достаточно веса матраса, достоточно устойчив. Ребенку 9 месяцев, он вставал опираясь на бортик, бортик...  Читать полностью
изменен 27 августа 2024
Сетка очень не прочная, ребенок пальцем ее проткнул
Ирина А.
Хороший, качественный барьер, легко и удобно опускается в дневное время при необходимости. Уже второй барьер Baby Safe: первый (пониже и покороче) покупала 3,5 года назад, когда родился сын, абсолютно всё с ним хорошо до сих пор, пользуемся сейчас дома, т.к. родилась доченька. Летом мы часто на даче - решила купить туда вот этот барьер (150*66) - всё...  Читать полностью
Максим Р.
Взяли для поездки, пока не испытывали
Павлова Татьяна
Бортик сам по себе хороший, но то ли к нашей кровати не подошел, то ли в принципе они все такие. Приходится дополнительно класть подушку, так как ребенок во сне вертится и проваливается в щель между кроватью и бортиком.
Отлично!в некоторых ситуациях очень спасает)) К кровати не прикручивали,тяжести матраса достаточно,чтобы барьер хорошо держался Ребенок не имеет к нему особой тяги,не наваливается и не встает как у опоры(читала отзывы,что дети наваливаются и барьер ломается) Свою функцию защиты от падений во сне барьер выполняет на все 100% Собирается элементарно,можно...  Читать полностью
Отличный барьер. Теперь можно быть спокойным, ребенок не упадет ночью с кровати. Закрепить было легко, закрепили к ламелиям на кровати. Прилегает плотно, хорошее качество швов. Если не нужен, нажав на кнопку, можете его разложить.
Нурия А.
Рекомендую. Качество супер. Удобный. Стойкий. Нам очень понравилось. Теперь за ребёнка спокойны🙏🏻 берите не пожалеете
Татьяна О.
Достоинства
Крепкий, пользуемся несколько месяцев, никаких нареканий. Ребенок любит его «пошатать», встав на ножки и расшатывая, но он отлично держится , не гнется и стоит на месте
Виктория Г.
20 мая 2024
Хороший бортик, отличная защита от падений
Фарангис М.
19 мая 2024
Отличный барьер.ребенок в безопасности, удобно можно спустить
Кристина Р
18 мая 2024
Покупаем уже не первый бориик этого бренда и впервые встретили такое, сам чехол порван по центру, 25 сантиметров ( и ползет дальше). На возврат и перезаказ времени нет, тк нужнн был борт экстренно.. пришлось зашивать..
н
настя д.
18 мая 2024
Достоинства
удобный
Недостатки
высота 66 для меня оказалась великовата
Смотрите, чтобы кровать от пола была выше, чем 66 см. Иначе неудобно опускать бортик вниз
18 мая 2024
собирался с трудом, не хватало сил😂 крепится странно, не подходит к ламелям, чтобы от начала матраса до конца матраса было, крепление должно вкручиваться в железное основание… удобно опускается, но выглядит не очень надежно посмотрим, малыш 9кг пытается карабкаться по нему - пока держится все норм
Ксения Ж.
18 мая 2024
Отличный бортик. Легко установила сама. Инструкция в комплекте и болты с саморезами всего 4 шт . Очень удобно, что он складной. Доставка пришла вовремя. Огромное спасибо продавцу за хороший товар и быструю доставку!
Дарья Б.
Хороший борт
17 мая 2024
Вещь хорошая. Не требует прокручивания к кровати и можно использовать, если ваша кровать с подъемным механизмом. Ребенка 8 кг выдерживает легко. А а будущем, думаю, так же переставим на детскую кровать, чтобы не падала с нее дочка. Из недостатков - через месяц в районе шва порвалась ткань.
17 мая 2024
Легко и быстро собирается, надежная конструкция.
Дарья С.
16 мая 2024
Достоинства
Отлично Ночью сплю спокойно и не думаю что ребенок укатится
Использую уже со вторым ребенком
Марина В.
13 мая 2024
Недостатки
Неужели нельзя его прошить его нормально. Второй беру и второй косячный🤦🏼‍♀️ в первом не заметила сетка по шву была плохо прошита. Не выдержала и неделю.
Алексей П.
12 мая 2024
Диана И.
1 мая 2024
Оправдало все ожидания и даже больше
Марина Б.
Очень понравился
Алексей М.
26 апреля 2024
Без замечаний. Хороший товар.
26 апреля 2024
Очень нужная вещь. Качество хорошее. Все работает.
Екатерина П.
26 апреля 2024
Хороший барьер, очень удобно что можно закрепить просто под матрас между ламелями, не прикручивая