1. Аксессуары

Россия
Полиэстер

Анна Б.
22 января 2023
Достоинства
Цена и качество👍
Константин Ш.
21 января 2023
Достоинства
вместительный, отличный дизайн.
Недостатки
нет бокового и внутреннего кармана
если не придираться и не искать за что зацепиться отличный рюкзак за свои деньги.
Ольга А.
21 января 2023
Достоинства
Яркий, качественный
Купила рюкзак в дополнение к чемодану для путешествий. Чемодан у меня ярко-желтый. Рюкзак пришел хорошо упакован, качество хорошее, все молнии рабочие, ткань плотная, лямки для меня довольно удобные. Единственное, мне не подошёл размер, мне нужно все-такие больше , но это мои индивидуальные предпочтения, которые к данному товару...  Читать полностью
Ксения К.
изменен 21 января 2023
Заказала 2 рюкзака,с смайликами и второй розово-фиолетовый ,но пришёл сафари(с животными),тот что со смайликами,как тряпка,тонкий,как мешок,а второй,плотный,в 2 раза толще материал
Яна
21 января 2023
Достоинства
яркий, прочный, большой, легкий
брала пятилетнему ребенку для бассейна, оказался великоват 😄 но всеравно хорош
Виолетта Д.
19 января 2023
Достоинства
Большой, яркий рюкзак
Недостатки
Жёсткий, лямки заламываются
Катерина Х.
19 января 2023
Достоинства
Качество, дизайн, вес. Множество расцветок на любой вкус
Недостатки
Классный рюкзак, нам с дочкой очень понравился. Взяли на замену ранца с кучей ненужных прибамбасов, влияющих на его вес. Этот рюкзак намного легче, и хоть размер его большеват для первоклашки, дочке с ним удобно. Порадовало качество, прослужит не один год. И, конечно, цена со скидкой!
18 января 2023
Достоинства
за такую цену рюкзак просто супер, он реально большой, для тренировки помещается всё. правда, лямки не широкие, на одном плече не удобно, а на двух комфортно. еще рюкзак твердый как будто накрахмален чересчур, но это фигня. материал хороший плотный, все хорошо прошито, подклад твёрдый, каркас держит
Александр В.
18 января 2023
Достоинства
Рюкзак
Недостатки
Брал в качестве зоны хранения для инструмента dewalt. С некоторых пор беру рюкзаки разных цветов для хранения инструментов разных марок. Дрель лежит на ура вместо дубового пластикового ящика
Краюшкина Александра Андреевна
16 января 2023
Достоинства
цвет
Яркий,достаточно плотный. одно отделение плюс внешний карман. прошит хорошо,нитки не торчат. посмотрим как будет в носке