1. Хобби и творчество

Форма выпуска краски
Набор
Количество в упаковке, шт
Объем, мл

краска замечательная, всегда беру только ее. но пришла в отвратительном виде. упакована плохо, картонная упаковка разорвана и синяя краска почти вся вытекла. забрала только потому что была нужна срочно. большая просьба упаковывать товар надлежащим образом! надеюсь в следующий раз все будет в целости.
Анастасия Б.
Хорошие краски, легко смыть. Пришли только без доп упаковки и зеленая протекла немного
Дарья П.
Первое знакомство с красками в 8 месяцев. Написал 2 картины, одну погрыз. Мне горьким краски не показались, а ему похоже даже вкусно было (но это не точно - зубы режутся, а холст на деревянной раме).
Ирина Н.
Это лучшие пальчиковые краски для детей. Другие покупала - то сохнут, то воняют, то ещё что то не так. Эти же рекомендую
Евгения К.
Юлия Б.
Софья М.
Второй раз берём краски, отстирываются и оттираются легко! Яркие красивые цвета!
Юлия Л.
Ксения М.
Брала для годоваса, рисовать в ванной. С рук и плитки смывается отлично! 👌
Светлана О.
Отличные пальчиковый краски, голевая приятна консистенция, достаточно хорошо отмываются/ отстирываются. Используем их с кисточками, для отпечатка ладоней, спонжами, и пальчиками тоже( хотя в меньшей степени, тк ребёнку уже 2 года).
Достоинства
Нежные цвета
Недостатки
Сама упаковка наполовину замотана в клейкую ленту, коробка ранее уже вскрывалась, дыра, порвана сбоку , баночки стоят не по цвету указанному на ней, в розовой баночке не хватает краски это видно и взвешена на весах, остальные примерно одинаковый имеют вес!
Дети попросили оставить
Светлана О.
Мне очень нравятся эти мальчиковые краски структурой, ребёнку 2 г, используем их с 1,5, в том числе с кистями. До этого покупали эти же краски в маленькой баночке, теперь понемногу переливаю из больших и спокойной даю ребёнку.
Вероника
Краски привезли загустевшие с отслоившейся жидкостью. Видимо условия хранения не соблюдаются.
Понравилась текстура, ждем раскраску и будем пробовать рисовать пальчиками. Заказала для ребенка 9 мес., рисуем ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ и помощи взрослых.
А Анастасия Павловна
Светлана Л.
Ирина Е.
Отвратительно. В красках плесень. Коробка вся переклеена. Зелёная вообще наполовину пустая.не советую
Фарида К.
Беру второй раз, нравилось что краски не яркие и легко отмываются. В этот раз одна краска просто как вода окрашенная, другая только на половину полная, коробка помятая. Всё-таки детские товары в таком виде вдвойне расстраивают.
Алена А.
Никита Р.
Полина Б.
11 мая 2024
Достоинства
наши любимые пальчиковые краски. не оставляют критичных пятен ни на коже (с мылом все легко отмывается), ни на ванне (могут вьедаться в швы между плитками, но и оттуда отмываются). Яркие, легко смешиваются. Правда, мои дети уже краски не едят, и никогда особенно не ели, так что про влияние на пищеварение не могу рассказать. Заказ дошел в срок, упакован...  Читать полностью
9 мая 2024
Александра И.
18 апреля 2024
Хорошие, но ребенок пока не хочет ими рисовать, яркие, но когда высыхают цвет постельный проявляется, а так хорошие, советую😊
Виктория К.
6 апреля 2024
Недостатки
Консистенция не понравилась. Как слизь.
изменен 4 апреля 2024
18 марта 2024
Валентина В.
16 марта 2024
Использовали почти все цвета, остался фиолетовый. Открыли его, а там плесень. Рисовать этим цветом не стали.
Екатерина Д.
14 марта 2024
Недостатки
Прозрачно ложится, хотелось бы поплотнее покрытие.