2. Подгузники и гигиена
  5. Megaten

Вид щетки
Звуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для удаления налета, Для чувствительных зубов, Ортодонтическая (для брекетов), Для очистки языка, Для межзубных промежутков, Для удаления зубного камня, Для чистки зубных карманов, Насадка-зубочистка, Насадка-щетка
Режимы работы
Деликатная чистка, Чистка, Нормальный режим, Мягкий режим, Отбеливание, Массаж, Пульсирующий режим
Возрастные ограничения
От 12 лет

Екатерина М.
30 января 2024
Достоинства
Супер щетка!
Недостатки
Хочу поделиться своим восторгом от этой зубной щетки! Щетка действительно работает и стоит своих денег! Очень благодарна за видеоинструкцию, которую я обнаружила в QR-коде на гарантийном талоне. Это было именно то, что нужно - понятное и простое руководство. Думала просто надо прикладывать к зубам и водить, НО! Чистить надо как обычной...  Читать полностью
Дианов Д.
Щётка просто шикарная.Взял на пробу.В будущем закажу всей семье 100%.Упакованно хорошо.Пришла за 3 дня
Дмитрий Б.
Достоинства
Когда покупал был уверен ,что это электрическая щётка ,особенно за такую цену. Точно должно всё вращаться . А она просто вибрирует (( Посмотрим в процессе на результат . Чуть чуть разочаровался .
Недостатки
Цена слишком высокая для обычной щётки.
Елена А.
слишком мягкая и короткая
Андрей Ш.
Щётка вещь,компактная,удобна в пользование.
Снежана С.
Хорошо очищает налёт
👍👍👍😻😻😻💖хорошая щетка !нужно привыкнуть
Андрей П.
Никакое,не стоит своих денег однозначно, примерно в два раза завышенная цена.Всего 2 режима( ультрафиолетовый и ультрафиолетовый с вибрацией,щетина автоматически не вращается)1-батарейка в комплекте.на ощупь китайщина и дешманский пластик, радует хоть без запаха пластика.да и эффекта никакого не ощущается.
Кристина П.
Дочке нравится. Удобно чистить зубы.
Хорошо, бесполезная вещь
Всё отлично
Ангелина П.
Не понимаю чистит или нет. Или тоже самое что обычной щеткой.
Наталия Б.
покупала зубную щетку посмотрев отзывы и не пожалела, щетка отличная, чистит зубы отлично и удаляет налёт, зубы за 2 дня использования стали белее, щетина средней жёсткости, в комплекте шла батарейка , в целом товар отличный, рекомендую к покупке 👍
Ирина Ч.
Купила для всей семьи эти щетки. Черная очень удобна подростку 12лет, хомячок подошел дочке 5лет. Нам с мужем тоже очень понравились. До этого много лет были ORAL-B Подсветка оказалась очень нужной, видно где дочистить. Все довольны, будем пользоваться на здоровье.
Иван С.
Очень качественная щётка , прошло пару дней уже весь налёт ушел , отличный товар и отличный продавец
Олена Г.
Муж забыл в командировке эту же щетку. Вопроса даже не возникло, чтобы купить другую. Пользуемся всей семье не первый год. Очень классная и долговечная. Спасибо!
Юрий
Достоинства
Насадка необычной формы, удобная. Щетина мягкая, очищает хорошо.
Недостатки
Цена сильно завышена. В этой щётке нет ничего, что стоило бы таких денег. Это просто чистящая головка и корпус с вибромоторчиком, светодиодом и батарейкой.
Давно хотел попробовать щётку с такой насадкой. В целом понравилось, но она мало похожа на обычную электрощётку. Скорее ручная щётка с подсветкой и вибрацией. Поэтому, если кто-то привык пользоваться мощными классическими электрощётками по сопоставимой цене, то он будет, мягко говоря, удивлён.
Давид М.
Я доволен. Мягкая. Чистишь как обычной щеткой, но все все равно немного непривычно. Стоимость слегка завышена, по моему субъективному мнению. В подарок шла мизинчиковая батарейка.
Алиса Ж.
В целом щетка довольно неплохая, с задачей справляется хорошо. Но есть пару замечаний. Во-первых, на то, чтобы все хорошо прочистить уходит не 2 минуты, а 4-5 (по крайней мере у меня), таймер мне непонятен, с ним наоборот неудобно. Ну, кому 2-х минут хватает, тому ок будет. Во-вторых, это даже важнее: я не поняла прикола, почему щеточки прокручиваются...  Читать полностью
Виктория С.
Взяла в руки и подумала, что какая-то фигня, легкая достаточно, небольшая. Но, когда я почистила, то радости не было предела, даже отдраила зубы под ретейнером, супер! рекомендую! Я в восторге, заказала мужу и ребенку такие
Сергей Е.
Щетка не чистит, вибрирует еле еле, щетинки сваливаются в кучу, между зубами в выемку не достает. И да она на батарейке которую дали в подарок. Денег своих не стоит.
Александр М.
Элемент подсветки безумно удобный и практичный. Видишь, что ты делаешь во рту. В комплекте есть подарок от продавца - батарейка АА, от которой и работает устройство.
Маргарита В.
Эта щетка уже третья в семье)
Очень крутая щётка!!! Мегащётка!!! Было несколько других,но они не сравнятся. Я доволен, хотя первое впечатление было не понятным)))
Иван С.
Два режима очень качественно собрана ) товар очень классный чистит очень хорошо
Иван С.
Просто сказочная щётка , оказалось на много лучше чем я думал , чистит от налета очень хорошо и качественно , крутая технология
е
елена с.
Достоинства
тихо работает и хорошо чистит
довольна покупкой
Патимат М.
Щетка качественная. Щетинка мягкая. Работает на батарейке. Батарейка идет в подарок. Нравится что есть колпачок, на колпачке есть отверстия для вентиляции
Щетка не очень, лучше добавить не много денег и нормальную взять, у этой щетки тока вибрация включает а дальше сам рукой чисти 😂😂😂не это конечно ожидал
Идеальная щетка