2. Подгузники и гигиена
  5. Megaten

Вид щетки
Звуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для удаления налета, Для чувствительных зубов, Ортодонтическая (для брекетов), Для очистки языка, Для межзубных промежутков, Для удаления зубного камня, Для чистки зубных карманов, Насадка-зубочистка, Насадка-щетка
Режимы работы
Деликатная чистка, Чистка, Нормальный режим, Мягкий режим, Отбеливание, Массаж, Пульсирующий режим
Возрастные ограничения
От 12 лет

7 апреля 2024
Заказывала девочке подростку, очень понравилась, все супер
Екатерина Д.
5 апреля 2024
Щётка-выброшенные деньги. Купила за 1800, честно пыталась чистить ею зубы месяц, посмотреть на результат, так сказать. Это не чистка, а баловство. Она не крутится, а вибрирует и ничего не чистит. Из прикольного: подсветка. Сейчас купила щётку известной фирмы, у которой чистка происходит за счёт вращения насадки. Вот теперь зубки чистые и белые. 👍А...  Читать полностью
Павел В.
изменен 6 апреля 2024
Непонятно,что она чистит .Резонанс до зубов не передаётся. Держал,прижав щитинку к зубу,налёт не убирает, совсем Пространство между зубами не почистить .Массировать дёсна-так себе. Какя-то профонация.
Ольга Г.
изменен 31 марта 2024
Щетка мягкая, очень деликатно очищает. У кого проблемы с деснами, вставные зубы, протезы,, то она отлично подходит для чистки. 2 скорости вибрации, подсветка, встроенный таймер, удобный колпачок. Щетка звуковая. Чистить нужно как обычной. Свекровь очень довольна, думаю, что дети тоже. Мне иногда хочется взять обычную щётку и пожеще почистить. Непривычно...  Читать полностью
Анастасия А.
31 марта 2024
Достоинства
Нежная , мягкая , не ранит дёсны
Недостатки
Их нет !!
Эта щётка спасение если у вас проблема с дёснами , у меня один нежный зуб - недотрога который очень страдал от щётки и этой щёткой был впервые очищен от налета ! Без боли и без крови ! Я в восторге !!! Чистит и не ранит дёсны!! Мои наилучшие рекомендации!
Денис Т.
30 марта 2024
29 марта 2024
Ребенку и себе купила 🔥
Галина К.
22 марта 2024
Брала на подарок. Упаковка отличная , сама щетка очень качественная. Подарок оценили
21 марта 2024
Очень маленькая, цена не соответствует качеству.
Евгений Е.
18 марта 2024
Зубы чищу с удовольствием. Моя лучшая покупка года! Зубы, словно после полировки. На все 100%
Павленко Юлия
изменен 1 апреля 2024
Все работает. Нужна батарейка ААА, она не идет в комплекте. Сняла звезду за вскрытую упаковку. После одного использования не могу сказать, что это вау щетка, которая лучше всех на свете. Так себе вариант. Если потом мнение изменится после более длительного использования, отзыв исправлю Дополняю свой отзыв: первая оценка была три звезды, исправляю на...  Читать полностью
Таня Н.
15 марта 2024
Использую эту щетку уже 2 месяца, и я в шоке, как можно не любить такую супер вещь! Головка очень удобная, не вращается, что предотвращает травмирование десен, при этом заметная вибрация. Щетинки мягкие, но в меру, тонкие и идеально чистят между зубами. Благодаря конструкции головки легко удаляется налет. А ПОДСВЕТКА! Это нечто! Почему раньше никто...  Читать полностью
Марина Ф.
15 марта 2024
Достоинства
Классная зубная щетка
14 марта 2024
Достоинства
Супер!.
Замечательная вещь.!!! Вот и батареечка сразу.. Спасибо продавцу, всё продумано!!. Ощущения чистки приятные!!!
13 марта 2024
Вначале не сразу понятно было, что же такого в этой щетке. Она не вращается, только тихо вибрирует. Но при чистке спустя время стало понятно как эффективно чистит зубы, не повреждая брекеты. Ранее использовалась щетка с вращением, и у меня часто слетали брекеты. Теперь даже мой ортодонт одобряет исключительно за качественную чистку и отличное состояние...  Читать полностью
Александр Ш.
12 марта 2024
Еще не подарил
Елена Витальевна Ш.
10 марта 2024
Достоинства
небольшая, красивая,хорошо чистит
О ней мечтала дочь. Её очень понравилась щётка.
Нина В.
9 марта 2024
Достоинства
Щётка прекрасная, вычещает полностью все зубы, после неё зубы очень гладкие до самого вечера и налёт не скапливается.
Недостатки
Очень понравилась эта щётка, просто в восторге от неё, спасибо большое за такое чудо, самая лучшая щётка.
Наталья А.
8 марта 2024
Достоинства
Классная, легкая. Хорошо то что работает 2 минуты. Не нужен таймер
Недостатки
Нет. Нет. Нет.
Ребенок в восторге
Юля Щ.
Пока всё нравится.
в
влада д.
8 марта 2024
Куплено для дочери.Она следит за зубами и так, но этой щеткой зубы стали прям белее.
НАТАЛЬЯ А.
5 марта 2024
Покупала для подарка. Фото не покажу. Но. Есть опыт пользования эл.щетками. очень комфортная, достает все уголки зубов.
Ирина И.
5 марта 2024
Не понравилась! Маломощная
Никита С.
3 марта 2024
Прозрачная крышка, которая подразумевается ещё и как ручка, в процессе чистки зубов попросту зажевала нижнюю часть щётки, которая закрывает батарейку и никак не отдавала. Внутри этой крышки никакого ограничителя нет. Пришлось ломать, чтобы достать деталь, деталь тоже повредилась, появилась трещина, что вряд ли классно скажется на жизни контактов. Как...  Читать полностью
Екатерина В.
29 февраля 2024
Достоинства
Чистейше зубы! Налет отчитает быстро и эффективно! Я приятно удивлена результатом. Очень быстро привыкла к новой форме круговой насадки.
Недостатки
Не обнаружила
Батарейки хватает оптимально. Четвертый месяц работает и менять не планирую пока.
26 февраля 2024
Достоинства
Чистит супер
24 февраля 2024
Достоинства
Удобная. Комфортная, качественно чистит зубы и подсвечивает результат
Марат К.
19 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Слушай, ну это чушь а не щетка! Своих функций не выполняет абсолютно. Просто вибрирует ручка, сами щетинки мягкие, налет не убирает, не чистит . Опыт использования- месяц. Не рекомендую
14 февраля 2024
Щетка хорошая
Мария З.
5 февраля 2024
Отличная щетка! Чистит идеально даже в труднодоступных местах. Эмаль не стирает, что очень важно! Эстетичный вид, экономный расход батарейки. Вся семья перешла на эти щетки.