1. Хобби и творчество

Картон
Длина готового пазла, см

Елизавета О.
18 февраля 2024
Пришло в заводской упаковке. Еще не собирали картину, так что не могу ничего написать про содержимое и количество деталей. Если будет не хватать пазлов, то это косяк производства, а не продавца
Людмила Г.
16 февраля 2024
Милая картинка
15 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая картина!
Татьяна П.
14 февраля 2024
Достоинства
Все пришло целое,невредимое.
Собирать пазлы было интересно, местами было сложно,но интересно и азартно. Картинка получилась красивая,яркая. Когда пазл был готов,проклеила его и вставила в рамку,которую заказала здесь же в озоне.
Дмитрий Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Цена
Евгений К.
11 февраля 2024
Достоинства
очень яркая и красивая картина
8 февраля 2024
Достоинства
Я давно смотрела на эти пазлы, но было всего 100 деталей. И вот из всего списка я увидела 500 деталей эту картинку. Сразу же заказала. Сама картина необычная, прикольная
Недостатки
Пока еще не собирали, но скоро будем собирать с внучкой. Спасибо продавцу, покупку советую
Анастасия П.
1 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не соответствует картинка. На пазлах оказалась деталь в виде надписи, которой нет на картинке по которому пазл собирается.
Заказывала в подарок бабуле. Чтобы чем заниматься помимо кроссвордов и телика 😜. Хотела заказать 1500-2000 пазлов , а заказала эту (500 пазлов), из-за красивой новогодней картинки. И переживала , что она будет слишком лёгкой и бабушка её быстро соберёт . Но нет 😁 она уже 3 недели собирает и все ещё в процессе.
Ирина А.
30 января 2024
Пазлы понравились, собирали несколько вечеров, как и хотели. Рекомендую.
Юлия Л.
24 января 2024
Достоинства
Пазл хороший, все детали на месте. Собранная картинка красивая, как написанная картина.