2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Окрашенные, Ослабленные, Для всех типов волос

Шампунь посредственный. Моим осветленным волосам не подошёл от слова совсем. Спутывает волосы ужасно. После этого шампуня хочется нанести кондиционер по всей голове. Запах для меня вообще отдельный разговор, пахнет он самым дешевым освежителем воздуха. Много писали, что очень нравится запах, но для меня - ужасная отдушка. Единственный плюс, который...  Читать полностью
Виктория К.
Шампунь бомба! Запах приятный, заказала еще, но большой обьем
Елена В.
изменен 17 августа 2024
Доставили протекший шампунь. Половину бутылки нет, коробка вся мокрая. Это что за безобразие? Я за что плачу деньги? За полбутылки шампуня??? Не рекомендую к покупке, ужасное отношение. Верните деньги
У
Ульяна Р.
Мне понравился, хорошо промывает и экономично расходуется
Наталья З.
Хорошего качества. Рекомендую
Елена А.
Шампунь прекрасный! То же качество, тот же чарующий аромат. При нанесении на волосы прям под руками меняется текстура волос. Моя мастер рекомендует перед нанесением волосы отжать и слегка промокнуть полотенцем,- так эффект ещё ярче. Спасибо всем, кто сохраняет нам возможность пользоваться любимыми средствами!
Анастасия Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
цена стала кусаться)
Отличный шампунь, которым пользуюсь много лет. Экономичны расход, отлично мылится, запах нейтральный. Ноль зуда и перхоти, цвет держится дольше.
Евдокимова Мария
Отличный шампунь , оригинал
Галина М.
Концентрированный, поэтому расход небольшой. Вкусно нежно пахнет. Волосы промывает. Давно пользуюсь этой маркой.
Анастасия Н.
Хороший шампунь,пользуюсь им очень давно. Цвет сохраняет надолго
Ксения К.
Достоинства
Хороший шампунь , посоветовал парикмахер
Светлана Т.
Светлана М.
Всегда им пользовалась, очень доверяю Лонде. При разумной цене настояшее европейское качество. Рекомендую
Ирина В.
Всегда пользуюсь лондой. Качество на высоте
Алёна Д.
25 апреля 2024
Достоинства
Тот самый аромат, консистенция и волосы прекрасно выглядят после его применения. Мне нравится.
Светлана Н.
21 марта 2024
Пришел без упаковки, колпачок тоже не зафиксирован, что позволяет заменить содержимое до получения покупателем. Сомневаюсь в оригинальности содержимого
Ольга Ф.
26 октября 2023
Юлия Л.
22 октября 2023
Елена Р.
10 октября 2023
Анастасия Б.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
Хорошо промывает
Недостатки
Сама шампунь отличная, но пришла без упаковки и немного протекла
Светлана А.
3 сентября 2023
крышка новая: с узким горлом, открывпющаяся одним нажатием. Помпа старая не подойдет, да и не нужна
Александра К.
21 ноября 2022
Достоинства
блестящие волосы, не сушит, врлосы хорошо расчесываются, не утяжеляет, хватает на долго и много много +
Недостатки
цена
обажаю этот шампунт, прльзуюсь им с 2017г. плохо только большая цена, аналогов не могу найти. всегда возвращаюсь к нему
Ольга Т.
15 ноября 2022
Достоинства
Большая упаковка, цвет сохраняет
Недостатки
Волосы быстро загрязняются
Нет дозатора
13 ноября 2022
Достоинства
Довольна шампунем. Отлично сохраняет цвет.
Недостатки
Доставка без упаковки. Увы. Но похоже оригинал.
2 октября 2022
Достоинства
Шампунь понравился, куплю еще
Насчет сохранения цвета - не знаю, пока сравнить не с чем
17 сентября 2022
Достоинства
Хороший объём хватает надолго. Минимальный расход, пользуюсь уже 3 мес, ещё половину не закончила. Чтобы вы понимали у меня волосы как у индиянок. Хорошо пенится. Приятный запах.
Недостатки
В начале надо привыкнуть. Тк у меня нежирные волосы, а скорее сухие , а он подсушивал сильно кожу , я маслом даже брызгала на корни чтобы слегка ожирнить их. Сейчас видимо кожа привыкла
Поначалу волосы неделю можно было не мыть!! Они не грязнились))) только спустя неделю они становились жирными. Пользуюсь 3 мес, кожа головы привыкла и я мою уже как и обычно 2р в неделю. После шампуня использую маску для волос. После маски спрей-масло Оллин 15в1(советую) и им слегка попадаю на корни волос, но норм. Шампунь хорошо вымывает грязь, подсушивает, но при этом перхоти нет. Советую после использования флакона пользоваться другим временно(одним и тем же шампунем волосы мыть не рекомендуется) чтобы не было привыкания, иначе эффект от шампуня теряется. Рекомендую к покупке!! Сестра была в гостях , ей очень понравился, тоже купила (у неё очень жирные волосы...  Читать полностью
4 сентября 2022
Достоинства
отличный шампунь, очень хорошо увлажняет окрашенные волосы
ПД УДАЛЕНЫ
31 августа 2022
Достоинства
Шампунь уже проверенный временем
Марина А.
29 августа 2022
Достоинства
Пользуюсь этим шампунем давно, очень нравится. Спасибо продавцу за очень приятную цену)