2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы письменные
  5. Brabix

Письменный стол
Стол письменный рабочий на металлокаркасе лофт Brabix "Loft CD-007", 800х500х840 мм, комбинированный

Виктория К.
Красивый, легко собирается
Александр Ш.
Стол норм. Правда, низковатый для меня. Но это моя проблема, что размер не посмотрел. Сборка понятная, собрал менее чем за час.
Виктория С.
Хорошо упаковано, пришло все целое. Собирается быстро, есть инструкция, все детали подписаны
Достоинства
Стол отличного качества, хорошо собрался, не было "лишних" деталей и недокомплекта. есть даже шестигранник в комплекте и накидной гаечный ключ. Требовалась только крестовая отвертка. Очень устойчивый, покрытие деталей без повреждений.
Александр Я.
изменен 29 июля 2024
Достоинства
Недостатки
в коментариях
Не очень, пришёл в поврежденной упаковке, углы стола как и ожидалось острые и причиняют дискомфорта при работе за пк, в заранее у продавца узнавал сказали что края обработаны и дискомфорта не будет, но он есть, Так То в целом стол пойдет но для меня не очень , подходит, метал очень Легкий и тонкий проварен Не везде возвращать не буду...  Читать полностью
Андрей Ка
29 апреля 2024
Красивая картинка - прочность вызывает вопросы, но за эту сумму 👌,
Валерия П.
21 апреля 2024
Классный стол, только не посмотрели на высоту, немного низковат, но в целом всё отлично
Яков Ф.
20 апреля 2024
Достоинства
Сижу за столом пару месяцев, стол стоит.
Компактный, выглядит стильно.
Андрей П.
17 апреля 2024
Общин впечатления нормально. Но ножки не ровно стоят немного качается, за это и минус звезда.
Анастасия А.
5 апреля 2024
Хороший стол с красивым рисунком дерева. немного шатается, но в целом очень рады покупке. Компактный и удобный, если пользоваться ноутбуком или планшетом .
T
T. M.
1 апреля 2024
Отличный стол. Идеально вписался в угол между кроватью и стеной. Собирается легко, все необходимое есть в комплекте, плюсом разве что крестовая отвертка понадобится. Единственный минус - был небольшой скол на углу(на фото видно) но он закрылся этими бортами, поэтому особо впечатление не испортил. В общем, если нужен небольшой столик - рекомендую.
15 марта 2024
Хороший стол, приехал без повреждений, упаковка отличная. Собрала сама за час, все отверстия совпадают, собирать одно удовольствие. Конструкция устойчивая, не шатается, размер очень компактный, подойдет тем у кого ограничено пространство или просто нужен компактный столик. Пока привыкаю работать, хотелось бы побольше места, но это уже вопрос не к качеству...  Читать полностью
Дарья П.
13 марта 2024
Отличный стол, устойчивый и симпатичный. Покупала для вязальной машины, в самый раз! Собрала сама за полчаса даже без шуруповёрта. Рекомендую!
Дмитрий К.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Цена, Качество
Недостатки
Первый раз за последнее время собирая недорогую мебель не ругался) Конструкция простая, но продуманная, устойчивая.
Светлана А.
24 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается, хорошее качество
Максим И.
11 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Пока не выявил
Хороший стол
Раушания И.
7 февраля 2024
Прочный, крепкий стол с красивым дизайном. К сожалению, достался с небольшими повреждениями на одном из закругленных углов, но это не критично, в остальном запакован хорошо, в процессе транспортировки ничего сломалось.
Татьяна Т.
13 января 2024
Достоинства
Стол замечательный! Надёжный, компактный, пришел без повреждений, хорошо упакован.Столешница и ножки изготовлены аккуратно! Только замечу, что цвет ножет- графит или темно серый, а в описании черный.
Гульнара Х.
8 января 2024
Достоинства
Отличный компактный стол, для удобства сделала полочку сверху
Ирина З.
9 декабря 2023
Достоинства
Удобный, лаконичный
Анна М.
7 декабря 2023
Достоинства
Пришел в отличном состоянии
Вадим П.
2 декабря 2023
Достоинства
Попался с браком (не с той стороны просверлили дырке в железе) Не стал делать возврат, т.к уже собрал. Вообще у Brabix так себе качество. Брал офисный стул - качество также хромало.
Сафура Ш.
29 ноября 2023
Достоинства
Удобный, компактный, лёгкий, прост в сборке!
Очень понравился! Всем довольна. Надеюсь, что прослужит долго 😊
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный стол
н
наталья B.
15 ноября 2023
Спайка не по всему шву. Соосное хорошее отверстие для крепежа.
Юрий Г.
12 ноября 2023
Недостатки
Скол с лицевой части столешницы, упаковка была вскрыта и заскочевана, что сразу насторожило! Фото сделано перед началом сборки! Придется тратится на реставрацию!
Судя по упаковке сразу было видно, что транспортировка не должным образом была осуществлена!
Марина О.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол!
Качество хорошее, все комплектующие есть. В комплекте ключ и отвертка. Крестовой отвертки только нет.
8 ноября 2023
Достоинства
Красивый, компактный, легко собирается,все детали в комплекте.
Недостатки
Не выявлены
Очень понравился!
Светлана Ш.
6 ноября 2023
Достоинства
компактный, есть отверстие для проводов
Цвет не соответствует заявленному. Ножки серые, а не черные.
Владислав К.
6 ноября 2023
Достоинства
Понятная инструкция, комплектующие без повреждений, легкая сборка.