1. Бытовая техника

Количество степеней помола
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Латте макиато, Эспрессо, Капучино, Молочная пена, Ристретто, Эспрессо лунго, Американо, Эспрессо макиато, Латте

Григорий З.
изменен 23 июня 2024
Вкус кофе:Превосходный
Заказали с платной доставкой, доставили за 3 дня. Все новое, оригинальное, полный комплект. Работает отлично супруга довольна, всем рекомендую. Переживали, так как были пару негативных отзывов, у нас все прекрасно. Рекомендую.
Александр
10 мая 2024
Вкус кофе:Превосходный
Достоинства
Автомат Melitta - этим все сказано. С ценой около 60 т.р. (как я брал) - был идеальный вариант. 4 программируемые кнопки на корпусе + "рецепты" в меню - возможность запрограммировать достаточно много вариантов приготовления разных напитков, как черных, так и молочных. Плюс отдельные кнопки подачи молочной пены и горячей воды - удобно. В комплекте емкость...  Читать полностью
Наиль Г.
10 мая 2024
Функциональность:Отличная
Целенаправленно покупал эту машинку, на ютубах полно обзоров. Кофе готовит вкусный, мне нравится. Идеальный вариант для любителей молочных напитков. Приехала новая, без дефектов - это главное. Надеюсь ещё долго будет радовать нас.
Андрей В.
13 апреля 2024
Удобство:Высокое
Отличная машина! Хорошо готовит просто кофе и кофе с молоком, капучино и латте. Рекомендую! Но имейте в виду, не всякое молоко подходит для получения пены, например в капучино, подбирали долго.
Вероника Л.
3 апреля 2024
Вкус кофе:Хороший
Отличный аппарат, удобный в использовании. Компактная.
Тамара л.
23 марта 2024
Хорошая кофемашина. Кофе варит вкусный, в принципе, проста в управлении, никаких замудренномтей нет. Из минусов: нельзя выбрать двойной латте. Для меня минус, т.к. мне 200 мл маловато латте
Альберт Б.
5 марта 2024
Все отлично, кофемашина оригинал
Виталий А.
17 февраля 2024
Функциональная и удобная для семь 4 человек
Village Gurl
изменен 22 января 2024
Недостатки
коробка с коцками и следами от скотча, наверное перевозили контрабандой под топливным баком; отсутствует китайский язык в меню.
машинка работает норм. дополняю отзыв спустя полтора месяца эксплуатации: появился брак дисплея, задан вопрос продавцу по поводу этого. PPS снижаю оценку, так как продавец за неделю времени так и не удосужился ответить на заданный ему вопрос.
K
Kuanysh K.
16 января 2024
Вкус кофе:Превосходный
Достоинства
Отлично взбивает пену для капучино и латте. Готовит очень вкусный кофе
Недостатки
Для среднего сегмента цена немного высокая
Рекомендую к покупке если будет скидка.