1. Электроника

Li-pol
Емкость, мА•ч

Валерий П.
16 мая 2024
Отличный аккумулятор, но поменять его ещё то удовольствие, я за два шурупа, которые находятся за микросхемой это...... Много можно писать, но лучше самому попробывать, а аккумулятор держит долго родному не уступает, родной отслужил шесть лет , за этот аккум. время покажет,.
Кирилл Ш.
6 мая 2024
Разъём полностью совпал с оригиналом , повторюсь , старый аккум отжил 6 лет , надеюсь этого хватит хотябы на 3 года , но практика уже была с данной фирмой , менял так же аккум на JBL XTREME и JBL CHARGE 3 , ходят уже 2 года никаких нареканий по ним нет , заводу кстати особо не уступают. Я любитель громкой музыки по этому циклов разрядки-зарядки они...  Читать полностью
Карина Н.
23 апреля 2024
Все хорошо. Подошла на jbl бумбокс 1
Андрей К.
5 апреля 2024
Достоинства
Колонка играла по 8-9 часов в день, при громкости 50%. На 4 день - заряд ещё примерно 15%. Я считаю это норм.
Рекомендую.
Надежда К.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Запаковано хорошо. Доставка быстрая. Внешний вид без нареканий.
Недостатки
Не заряжалась, но причина была в другом.
Ночь стояла на зарядке, в приложении показывает только 50% заряда. Обратились в сервисный центр. Оказалось,что не работает блок питания. АКБ работает, все отлично.
Валентин Е.
10 ноября 2023
Достоинства
держит заряд
рекомендую
Артем Б.
19 октября 2023
Достоинства
Хорошо держит заряд.
Недостатки
Колонка jbl boombox 1 через 5 лет использования стала быстро разряжаться. После вскрытия оказалось АКБ раздулся. Альтернативная АКБ идеально подходит. Рекомендую
Сергей С.
10 октября 2023
Достоинства
Держит долго, как и оригинал Всё отлично
Ренат И.
18 сентября 2023
Достоинства
Батарея работает.
Недостатки
Со старой батарейкой постоянно выключалась, как прибавлю громкость до максимума. Теперь работает отлично как новая, громкость до отсечки и работает долго. Перед тем как подключать батарею советую проверить полярность на штекере иначе аппарат сгорит, это легко проверить по цвету проводов, красный(+) черный (-).
5 сентября 2023
Достоинства
Работает