3. Одежда для спорта
  5. PROFIT
Брюки спортивные PROFIT Майами

Хлопок, Эластан
92% хлопок, 8% эластан

Нормальные На свой 46 р. брала 48 - думала свободные будут, оверсайз, но нет - огромные мотня висит и т. д. Штаны ок нт надо заказывать размер в размер
Покупаю четвертый раз. Именно чёрные с белым второй раз. Всегда довольна. В этот раз более тонкая ткань и туже резинка. Вообще впечатление хорошее
Татьяна А.
1 июня 2024
Качество ткани шикарное. Сшиты ровно и аккуратно. Сидят превосходно . Подойдут и пышечкам и стройняшкам. Главное понимать ,чем стройнее талия ,тем лучше смотрится,если хотите как на фото. А так они спокойно,отлично подойдут и обладательниц пышными формами.Однозначно рекомендую,всем возростам и фигурам ☺️
Наталья Ц.
1 июня 2024
Екатерина М.
Недостатки
Слегка тугая резинка
Наталия Я.
Отличные штанишки, трехнитка, х/б. На мой взгляд немного завышена цена, а так- рекомендую 👍
Елена Ш.
Ирина А.
Очень удобные, симпатичные, качество отличное. Однозначно рекомендую.
Модно выглядит. Хорошо сшито. Стиль хип-хоп. Не знаю, что писать по соответствие размеру: брюки оверсайз и они соответствуют оверсайз. Талия сидит на размере 40-42 как влитая. А в штанах можно какое-то время двигаться, прежде чем они начнут двигаться вместе с тобой. Реальный оверсайз. Хороши для танцев в стиле хип-хоп. Ходить по улице тоже хорошо. Стильные...  Читать полностью
Достоинства
Каческтвенные, плотные, интересный фасон.
Недостатки
Не каждому подойдут.
На рост 165 (низ не большой 48) совсем не сели , утолщили меня в 2 раза, хоть вроде и оверсайз) Оформила возврат, но потом померил муж (рост 185) и сели отлично), оставили )))