1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м

Юлия Е.
Мне кажется этот увлажнитель работает! Мне с ним приятнее дышится в квартире.
Алия А.
Очищает и увлажняет
Белокопытова Дарья
Как всегда качество на высоте Уже третий увлажнитель Вента у нас. Этот с экраном и не такая яркая подсветка. Удобно, что есть спящий режим
Александр Г.
Увлажняет.
Каролина Никитична
Только купили, тестируем. Понравилось в этой модели, что нет сменных фильтров и не надо ничего искать и закупать
Александр В.
Виктория
Давно хотела приобрести эту мойку, наконец приобрела и не пожалела. Очень удобно, что нет никаких сменных расходников, например, фильтров. Это экономично. Отлично освежает воздух, рядом с этой штукой реально легче дышится. На днях проснулась утром от неприятного запаха (во дворе кладут асфальт), окно было открыто. Тут же включила мойку, через пару...  Читать полностью
Отличный увлажнитель. Можно сказать практически без шума. Об увлажнителе Venta знаю с 2018 года и ни одного плохого отзыва
Покупаю в пятый раз! Себе и друзьям на ДР! Отличный экологичный вариант! Но надо следить за внутренней чистотой! Не создает белого налета на в еиокоужающее!
Кирилл Р.
В работе 2 месяца, нареканий нет. Один раз только было, что начинал немного появляться дополнительный шум от вентилятора внутри увлажнителя, просто аккуратно снял резинку с блока с кулочками которые крутят вентилятор и поставил снова на место и звук исчез. Немцы это простота и качество.