1. Товары для животных

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
M
Порода собаки
Вельш-корги, Французский бульдог, Бигль, Акита-Ину, Бордер-колли, Фокстерьер, Такса, Хаски, Джек-рассел-терьер, Цвергшнауцер, Басенджи, Сиба-Ину
Предназначено для
Для собак
Вид шлейки
Прогулочная, Анатомическая, Для дрессировки

Виктор К.
25 октября 2023
Достоинства
В соотношении цена/качество/функциональность/внешний вид, по субъективному мнению, это лучшее предложение на рынке.
Непонятная,навороченная шлейка.Непонятно что куда затягивать, всё равно расслабляется и болтается при натягивании ,чтобы мы с ней не делали.Покупали по нашим размерам,но оказалась большая.Возможно, не наш вариант. Возврат.
Мария С.
5 месяцев, щенок АСТ. Девочка очень быстро привыкла, брали для длинной дороги, чтобы пристегнуть к ремню безопасности, и выходить на остановках. Собрали море комплиментов)
Сергей Я.
Шлейка хорошая. На ШитЦу зашла) Не совсем удобно регулировать. Но это же не всегда делать)
Павел Р.
Александра И.
Хорошая шлейка. Фурнитура выглядит добротно. Взяли для активного Стаффа, пока все отлично 👍
Алексей А.
Светлана Н.
Екатерина Ч.
Отличная шлейка, как только берешь в руки, сразу понимаешь качество материалов. Прочная, толстенькая, вся фурнитура крепкая и не хлипкие застежки, что очень важно. «Случайно» собака вряд ли снимет эту шлейку. Управлять собакой куда легче, чем просто с ошейником, и собаке самой удобнее. Спасибо за товар, шобак счастлив😁
Юля К.