2. Мебель для спальни и комплектующие

1 год

2 октября 2024
Отличная кровать рекомендую
Лариса Т.
Кровать понравилась, качество материалов хорошее
Никита Г.
Очень странное решение с саморезами, на конце рейки когда его вкручивал пошла трещина, так что лучше перед тем как вкручивать засверлить отверсие в этих местах. Почему нельзя было засверлить на заводе и положить нормальные мебельные болты вместо саморезов не понятно. Древесина хорошая, сборка легчайшая
Вячеслав Б.
Анфиса А.
основательная кровать! мне очень понравилась) супер лёгкая сборка по хорошей инструкции) болты были в таком замечательном мешочке) самое крутое, что выдерживает 300кг!
Светлана П.
Достоинства
Удобна в сборке. Очень практичная кровать, ничего лишнего. Пользуемся третий месяц.
Нина М.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Низкое
Заказал 2 шт 100х200, после попросил в сообщениях производителю проследить чтобы положили скрепляющие две кровати элементы, естественно их НЕ положили. Из за разной глубины отверстий и странного крепежа смогли прикрутить руками только одну ножку из 6. Вторую кровать пришлось собирать мебельщику, там вообще все кривое. Из за прокручивающего болта, ножка...  Читать полностью
Татьяна Е.
Достоинства
Отличная кровать. Крепкая, устойчивая. Качество материала на высоте.
Рекомендую к покупке
Елена
Первое впечатление очень хорошее. Кровать тяжелая. Стоит на 6 ножках. Планируем положить матрас 21 см средней жесткости. Покупали на дачу ребенку 8 лет.
Кровать не очень удобная, лучше брать с бортами, если ребёнок подвижный то матрас по кровати гуляет, да и сама кровать оказалась из клеёного бруса, а не из массива. Форму держит не до конца, порой съезжает в параболу, но свою роль выполняет, испытания 130 килограммовым телом прошла успешно, месяц службы, полёт нормальный рекомендую 👍
Несмотря на все трудности с доставкой я товаром довольна, хотела именно такую кровать. Такие габариты очень редкие на рынке, спасибо продавцу.
Айсура Х.
Замечательная кровать! Купили две штуки и соединили в одну большую кровать. Вся фурнитура на месте и в комплекте идёт фурнитура для соединения двух кроватей в одну, удобно! Продумано!
Хорошая прочная кровать. В размере 140 нет ножек в центре. Не прогибается, дефектов нет. Не хватает держателей матраса, все время съезжает в сторону.
Владимир В.
Достоинства
Доставили быстро, упаковано здорово. Инструкция и перечень потрясны. Мелкие элемы в мешочке!
Недостатки
Не посмотрела, что длинные перекладины состоят как бы пазлом из двух. Зато упаковка, как в тетрисе, плотным кирпичиком.
Отличная кровать, которая обещает прослужить долго. Собирается просто. Крепёжные элемы упакованы так, что не потеряются даже если порвать случайно коробку с каркасом внутри. Инструкция распечатана на А4)
Светлана А.
Понравились))легкая сборка, ждала кровати дней 10, собрал муж за 30 минут обе
ИРИНА П.
Качество отличное. Сборка лёгкая. Очень нравится.
Дерево хорошо обработано, достаточно устойчивая кровать
Айсура Х.
Качество на высоте! Купили аж три такие кровати, два соединили и получили 140х200, одна 90х200. Если не срочно, лушче дождаться акций, скидки могут быть большими
Достоинства
Супер кровати брал для всей семьи!
Тагир М.
Очень хорошая кровать. Большая, выдерживает 2 человека спокойно (а то и больше). Легко и быстро собрал, однако чтобы закрутить саморезы потребоавался шуруповёрт. Еще спасибо за скидку продавцу)
Достоинства
Великолепная концепция! Экологичная мебель, проработано с умом, грамотная и понятная инструкция, приятные нюансы в виде плотного мешочка для крепёжных деталей и визитка от разработчиков! Сама кровать хорошо отполирована, сборка простая, логичная и быстрая. Упаковка бережная и надёжная. Спасибо большое команде, которая от идеи до изготовления продумала...  Читать полностью
Евгений С.
Кровать очень хорошая
Мария Т.
В целом понравилась, но думала, что конструкция попрочнее будет) Дерево хорошее, гладкое, отшлифованное. Собирается легко. Только с ножками намучилась. Не совсем понятно, где предел по закручиванию.
Роман И.
Нормально, топ за эти деньги
Лидия Г.
За 4450 такая кровать кажется просто подарком, идеально отшлифована, размер кровати не больше размера самого спального места, углы закругленные, острых углов нет вообще. Для меня находка. Взяла 4 таких кровати, чтобы получить две по 140 см. Я не ожидала тщательной шлифовки, думала, что придется самой шкурить перед обработкой маслом. Покрыть можно на...  Читать полностью
Полина К.
Пришела в коробке, углы немного порваны. Дома ремонт, как соберу и пользуюсь, то дополню отзыв
Олег Д.
Кровать хорошая , не хватает хотя бы с одной стороны изголовья