3. Одежда для беременных
Домашний комплект FEST

Трикотаж
100% Хлопок

8 февраля 2023
Хороший комплект, пришёл без запаха, что немаловажно. В роддом, да и дома ходить, само то.
Мария Н.
1 октября 2022
Достоинства
Не первый раз беру одежду этого производителя, качество устраивает, плотная ткань, долго сохраняет цвет, удобные и прочные застёжки для кормления на бретелях.
M
Maxim K.
19 марта 2022
Достоинства
Жене понравилось, материал чень хороший, плотный. Но сказала, что было бы больше однотонных моделей , быдо бы лучше.
Недостатки
Однотонных моделей бы побольше
Венера З.
27 декабря 2021
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
качество, все мои требования к комплекту были удовлетворены
брала в роддом, все подошло идеально
Кулагина Аня
12 декабря 2021
Достоинства
Красивая расцветка, удобно сидит и ночнушка, и халатик. Ночнушка удобно отстегивается для кормления. И до родов тоже комфортно спать с большим животом,нигде не давит.
Недостатки
Цвет халата оказался темнее, чем на фото.
Хорошо стирается, не линяет
Алёна Б.
5 декабря 2021
Достоинства
Очень понравился комплект. И для дома и на рождение малыша!
Недостатки
Все замечательно село. Обычно ношу 44/46 размер, сейчас заканчивается 6 месяц, взяла 48. Все замечательно! Как раз не огромный и есть место животику на вырост!
Ирина Ч.
25 ноября 2021
Достоинства
Удобный комплект, взяла для роддома и чтобы потом дома носить. На мой добеременный размер 46-48 взяла размер 50. Свободный, нигде не давит, самое то.
На рост 158 оказался длинноват, ниже колен. Хотелось бы покороче, но ничего страшного. После родов сорочка будет в пору, а вот халат придется ушивать, я думаю
Ольга Ш.
26 октября 2021
Достоинства
Очень хорошее качество
Елена Х.
19 сентября 2021
Недостатки
Не выявлено
Комплект замечательный. Не скатывается. Приятный к телу. На рост 162см ниже колена, для меня это важно)
ПД УДАЛЕНЫ
9 сентября 2021
Достоинства
Мягкая приятная ткань, после стирки не полинял. На свой 42, взяла 44, под животик ещё место есть, месяц ещё ходить. Конечно возьму с собой в роддом.
Однозначно рекомендую