3. Пледы и покрывала

Длина, см
Фланель, Велсофт, Плюш, Велюр искусственный

Елена З.
26 апреля 2024
Прекрасный плед! Красивый и выглядит шикарно! Мягкий. Что интересно: кошки не ложаться на него категорически))) купила еще несколько цветов
Алексей З.
Ольга И.
25 апреля 2024
Прекрасный плед, идеально вписался в нашу квартиру. Выглядит он даже лучше, чем мы думали, аккуратно сшит. До него заказывали несколько вариантов и дороже и дешевле, но все было не то. А этот оказался просто на высоте, такой хочется трогать и чтобы он всегда радовал глаз.
Цвет нежно розовый. Мягкий и красивый плед. Покупкой довольны
Сергей К.
25 апреля 2024
Размеры пледа точные, реальный цвет на первом фото, не электризуется, нежный, мягкий, приятный на ощупь, теплый в меру, но тонкий и рыхлый. На третьем фото хорошо видны пустые борозды. Цену не более 1000 р. считаю для него приемлемой. Перед использованием встряхните хорошо, только не дома, могут быть ворсинки от кройки. В эксплуатации не сыпется. В...  Читать полностью
Ольга Ш.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Качество понравилось, все пришло целое, цвета совпадают, покупка порадовала, единственное упаковка конечно простой пакетик, даже не закрыт, но мне повезло все пришло чистое ) Спасибо продавцу и Озон
Надежда Ц.
18 апреля 2024
Любимый плед, мягкий и яркий, после стирки не садится и не облезает
Камилла П.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
Плед чудесный очень яркая расцветка насыщенный цвет приятный на ощупь Мы очень довольны что его купили