1. Канцелярские товары

Обложка
Твердая

Евгения П.
26 мая 2021
Достоинства
Отличный подарок. Всё пришло отлично упаковано, коробка не нарушена. Приятный бонус от продавца - очень крутые ручки. Рекомендую к приобретению и конкретного продавца.
Недостатки
Все просто супер, не первый раз покупаю эту вещь в подарок.
Максим К.
29 мая 2021
Достоинства
Выглядит стильно, материал вроде неплохой, провода лежат аккуратно, заряд хороший, габариты и вес не преувеличены
Недостатки
Бумага - это не экологично и в целом на любителя писать на ней
Девушке понравилось, как подарок - огонь, но лично я не вижу кайфа от такого неудобного павербанка и усложненного блокнота
Ольга
29 мая 2021
Достоинства
Отличная вещь. Удобный и полезный подарок.
Недостатки
Их просто нет.
Приобретаем не в первый раз в качестве подарка.
15 мая 2021
Достоинства
Стильный дизайн, беспроводная зарядка, листы для записей (бумага отличного качества), флешка.
Недостатки
Данный ежедневник покупали в подарок. Незаменимая вещь для современного человека: листы для записей, беспроводная зарядка (10000mAh), флешка. Всё это в стильной обложке. Отличный подарок для любого человека! У меня у самой такой ежедневник уже несколько месяцев в пользовании. Незаменимая вещь!
13 мая 2021
Достоинства
Приятный, цвет соответствует фото.
Недостатки
Брала как подарок, немного помята коробка. Но в целом приятное впечатление от качественной вещи. Всё работает, отлично все продумано.
6 мая 2021
Достоинства
отличное качество, красивый дизайн, все работает, заряжается быстро.
Недостатки
пока не обнаружила.
брала на подарок мужчине, отличный ежедневник со всем необходимым для комфортной работы. Выглядит солидно, ничего лишнего, сьемные блоки( легко купить и заменить при необходимости) есть отделение для ручки. Владелец данного подарка был в восторге. Качественно, компактно и очень удобно.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, функционал
Недостатки
Высокая цена
Дарить этот ежедневник было очень приятно. Он красивый, необычный. Выглядит достойно. Именинник доволен.
Светлана Ш.
28 апреля 2021
Брала в подарок, получателю очень понравился
Владимир К.
21 апреля 2021
Достоинства
приятный материал, возможность быстрой проводной зарядки, емкий аккумулятор
Недостатки
не обнаружил
брал в подарок, все довольны)
Марина Я.
18 апреля 2021
Достоинства
Оригинально. Нужная вещь
Недостатки
Пока нет
Искали подарок именно такой, что всегда будет под рукой и нужный, да ещё и такой оригинальный. Заказывала на подарок, через услугу "подарить", курьер принёс на дом. Имениннице подарок очень понравился, я довольна👍