2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Каталки
  5. Жирафики
Ходунок-столик Жирафики "Летняя полянка"
Товар не доставляется в ваш город

Каталка
1 месяц
Китай
Максимальный вес ребенка, кг
Кол-во колес

Татьяна Г.
20 января 2022
Достоинства
Удобная
Ой ну вообще отличная вещь. И музыка, и бизиборд и столик, мне все очень понравилось. И не ходунки в привычном негативном смысле, а просто удобная интересная каталка.
Елена В.
31 декабря 2021
Достоинства
Хорошее качество, яркая, занимательная
Ольга И.
21 декабря 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Шикарная игрушка! Приобретали ребёнку на годик . Удобно что трансформируется . Очень увлекательная игрушка ,нам прям зашла . Для начала маленьких путешествий по дому ,идеально. Ну и дешевле , чем более дорогостоящие бренды ,а качеством не уступает ни капли !
1 декабря 2021
Достоинства
Каталка качественная, удобная, устойчивая, яркая, функциональная
Недостатки
Низкий столик
Каталка очень удобная, устойчивая, яркая, функциональная. Оптимальна для детей делающих первые шаги. А вот столик очень низкий, для ребенка в год уже не подходит, если только для игры сидя!
Светлана А.
29 октября 2021
Достоинства
Очень красочная,функциональная игрушка из качественной пластмассы.Устойчивая,колёса прорезинены,не скользят по ламинату,скрость можно регулировать. На игровой панели пианино,сортёр,лабиринт,музыкальный микрофон .Батарейки в комплекте.Ребёнку очень понравилась игрушка.Рекомендую.
Артем В.
23 сентября 2021
ребенок доволен
любовь П.
20 сентября 2021
Достоинства
в одной игрушке сразу много игрушек, ребенок будет долго игоать)))
Недостатки
заказывала в подарок с доставкой приятно, что в компллекте есть батарейки, сразу собрали и малыш рад!
Ника С.
18 сентября 2021
Достоинства
Интересный и яркий
Недостатки
Даже с утежилителем они очень легкие
Любовь М.
8 сентября 2021
Ребенку понравились ходунки, но к сожалению сразу не распаковывали а зря, телефон оказался не рабочим(
Владислава Б.
27 августа 2021
Долго выбирала, какую же каталку взять, не могла определиться. Остановилась на этой и осталась очень довольна! Собрала быстро, сама. Всё просто и понятно, есть инструкция. Как столик пока не использовали, но игровую панель и каталку доча оценила, она у нас только учится ходить. Колёса с резинками, не проскальзывают по ламинату. На задних колёсиках...  Читать полностью