2. Спорт и игры на улице

Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Анна П.
12 января 2024
Достоинства
Не успели узнать
Недостатки
Плохое качество камеры, пришла бракована
Камера сдулась через полчаса после того, как в надули! Как раз к горке подъехали. Сказать, что ребёнок расстроен - ничего не сказать! Покупали два тюбинга, второй в полном порядке, накачивать тюбинги мы умеем!
Галина К.
9 января 2024
Достоинства
Красивый чехол
Недостатки
После одного катания камера лопнула. Надували строго по инструкции, это наш не первый тюбинг. При надувании обратили внимание, что он неравномерно накачивается, одна сторона немного ассиметричная (но в сопроводительной бумажке было указано, что это не является браком). Однако после катания ребёнка весом 34 кг, камера лопнула.
Наталия М.
9 января 2024
Достоинства
Классная большая ватрушка, можно кататься вдвоем
АЛЕКСАНДР Х.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Только самого тюбинга!!! Но не камеры!!
Недостатки
Камера маленькая(очень). Накачали до упругова состояния, дольше качать нет смысла, лопнет !!!
В наглую суют маленькую камеру...!!! Камера 70см при наличие бублика в 125см. Камера должна быть 120см если не 130см!!!
Андрей Н.
6 января 2024
Недостатки
Камера пришла не того размера, в надутом состоянии заполняет половину ватрушки
Сергей М.
6 января 2024
Достоинства
Огонь
Недостатки
Когда надувал думал какая-то маленькая камера, потом думаю буду надувать пока не станет нормальной, лопнет значит лопнет, не лопнула, надувай не бойся
5 января 2024
Достоинства
Понравился. Выдерживает взрослого и ребенка
Недостатки
Низ черный, а не фиолетовый, как на фото
2 дня катания - полет нормальный. Рекомендую
Владимир Х.
5 января 2024
Достоинства
Только достоинства.
Недостатки
Недостатков вообще нет
По отзывам покупателей одолел страх и недоверие к продавцам. На свой страх и риск заказал тюбинг у этого продавца. И, вы знаете мне повезло. Прислали тюбинг аккуратно запечатанный в пакет, именно той расцветки, того размера с новой камерой и полной комплектацией. По инструкции стал накачивать камеру уложенную...  Читать полностью
Екатерина Н.
5 января 2024
Ватрушка хорошая,но рисунки не яркие
4 января 2024
Недостатки
Камера была бракованной, при надувании, воздух выходил