2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

Анна
Крем классный, приятный аромат. Упаковка удобная. По эффекту не уступает дорогой косметике
Лариса С.
Достоинства
Нравится запах 🥰
пользуюсь 3 месяца,пока с моей проблемой не справился,дала ещё шанс-купила второй флакон,продолжу до 6 месяцев. Если не поможет-перейду на другой крем🙌🏻
Достоинства
Работает, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки
Отличный крем для шеи, достаточно плотный, прекрасно впитывается и увлажняет. Один из любимых (второй ретиноловый от верифик- тоже шикарный) Пользовалась этим кремом, когда он был в больших банках с крышкой и мечтала о нормальном удобном флаконе с дозатором, он был просто бесконечным, в итоге вымазала его на все...  Читать полностью
17 мая 2024
Только начала пробовать. О результате говорить рано. Но первое впечатление положительное. Отдушка понравилась. Флакон приятный.
6 мая 2024
Отличный крем. Мне очень понравился.
Дарья Ш.
3 мая 2024
Крем очень приятный, запах не навязчивый, про эффект рано говорить, только начала использовать.
Наталия Ф.
16 апреля 2024
Достоинства
По рекомендации косметолога приобрела данный продукт. Хорошо увлажняет кожу.
Александра Ш.
14 апреля 2024
Лёгкая и не липкая текстура, божественный запах! Не вызвал раздражений, кожа после крема напитанная
1 апреля 2024
При двукратном применении в течении 3+ мес есть эффект уплотнения, увеличение бюста особо не ожидайте. Подкожная может на миллиметр утолщилась максимум. Но как просто уходовое средство для зоны декольте и шеи хорошо подходит.
Роза Н.
31 марта 2024
Крем очень понравился. Очень хотелось бы, чтобы этот брэнд появился в Саратове в Золотом Яблоке